инструменты для помощи в просматривать/следовать (большой) [закрытый] исходный код проектов Python

Другой метод является находкой размер, конкретная строка займется использованием NSString метод:

-(CGSize)sizeWithFont:(UIFont *)font constrainedToSize:(CGSize)size

Это возвращает размер прямоугольника, который оснащает данную строку данным шрифтом. Передача в размере с желаемой шириной и максимальной высотой, и затем можно посмотреть на высоту, возвращенную для установки тексту. Существует версия, которая позволяет Вам определить режим разрыва строки также.

можно тогда использовать возвращенный размер для изменения размера представления для установки.

10
задан jd. 24 October 2013 в 13:54
поделиться

9 ответов

Да. Загрузите Microsoft CRM 4.0 SDK , который включает, среди прочего, руководство по стилю пользовательского интерфейса CRM 4.0, которое похоже на то, что вы ищете.

В зависимости от языка могут индексироваться функции, переменные, члены классов, макросы и т. Д. Эти теги позволяют быстро и легко находить определения с помощью текстового редактора или другой утилиты.

Eclipse:

http://www.eclipse.org/

Запись в википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Eclipse_%28software%29

Eclipse - это многоязычная платформа разработки программного обеспечения, включающая IDE и систему плагинов для ее расширения. Он написан в основном на Java и может использоваться для разработки приложений на Java, а также с помощью различных плагинов на других языках, включая C, C ++, COBOL, Python, Perl, PHP и другие.

PyDev

http://pydev.sourceforge.net/

«Pydev - это плагин, который позволяет пользователям использовать Eclipse для разработки Python и Jython, что делает Eclipse первоклассной IDE Python»

Komodo Edit

http: Он работает только для простых случаев, поэтому «как есть» это скорее развлечение, чем польза.

rope / ropemacs

http://rope.sourceforge.net/ropemacs.html

Ropemacs - это плагин для выполнения Python рефакторинги в emacs. Он использует библиотеку rope и pymacs.

http://www.enigmacurry.com/2008/05/09/emacs-as-a-powerful-python-ide/

Wing IDE

http://www.wingware.com/

В Wing IDE есть определение перехода, поиск использования, браузер исходного кода, рефакторинг и другие функции анализа кода, которые должны помочь. Еще один хороший способ понять незнакомый код Python - установить точку останова, запустить ее в отладчике, а затем перейти вверх и вниз по стеку. В Wing Professional вы также можете использовать Debug Probe для взаимодействия и опробования вещей в состоянии выполнения отладки (это '

10
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Вы можете попробовать cscope! Википедия сообщает, что

cscope часто используется для поиска контента в файлах C или C ++, но его можно использовать для поиска контента на других языках, таких как Java, Python, PHP и Perl. [Необходима ссылка]

А вы также можете покопаться в этом проекте .

1
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Я думаю Komodo Edit и PyDev позволяет перейти к определениям функций Python.

1
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Многие (или даже большинство, я бы сказал) IDE помогают вам в этом, позволяя вам переходить к определениям переменных и функций, часто просто нажав Ctrl + щелчок или показывая вам обзоры классов, где вы можете видеть все методы и атрибуты, которые имеет класс, включая унаследованные, и позволяя вам перейти к их определению и т. д. и т. д. и т. д. Я не могу рекомендовать такой инструмент достаточно сильно, это очень экономит время для разработки.

Я лично использую WingIDE, который превосходен и имеет все эти функции, но вы также должны проверить KomodoEdit и Eclipse + PyDev. Возможно, я еще чего-то не знаю, и вполне возможно, что vim и emacs имеют для этого какие-то плагины.

1
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

есть ли инструмент, который с помощью функции x () перечисляет функции, вызывающие x () и вызываемые x ()?

Просто подумал, что поделюсь ссылкой к интересному небольшому забавному скрипту, который я обнаружил давно, что рисует график вызовов функций . Он работает только для простых случаев, так что «как есть» это скорее развлечение, чем польза.

Для нормальной разработки Python лично я использую GNU Emacs с rope / ropemacs (нашел видео показаны особенности) и иногда Eclipse с PyDev .

1
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Это субъективно, поэтому я думаю, что это должна быть вики сообщества. Тем не менее, лучшее, что вы, вероятно, можете сделать для просмотра больших проектов, - это ознакомиться с горячими клавишами в вашей любимой среде IDE. Использовать клавиатуру для просмотра большого исходного кода намного проще, чем вручную прокручивать текст, выделять текст и рыться в среде IDE с помощью мыши.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Документируйте его по ходу дела. Оставляйте следы, улучшайте структуру и ведите записи. К тому времени, как вы разобрались с вводимой кодовой базой, у вас будет хорошая карта.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Мне нравится Eclipse и плагин PyDev . Эта комбинация мне очень пригодилась.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Вы должны заметить, что cscope нацелен только на ОС UNIX и Linux.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться