Мерзавец или Подвижное использование в проектах Java

Эти два способа работают:

  • $('#checkbox').prop('checked')
  • $('#checkbox').is(':checked') (спасибо @mgsloan )

$('#test').click(function() {
    alert("Checkbox state (method 1) = " + $('#test').prop('checked'));
    alert("Checkbox state (method 2) = " + $('#test').is(':checked'));
});
<script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.1/jquery.min.js"></script>
Check me: <input id="test" type="checkbox" />
5
задан Jim Puls 3 July 2009 в 21:09
поделиться

6 ответов

Будьте осторожны.

Вы помните, как вы относились к CVS после того, как вы использовали Subversion?

Вы будете чувствовать то же самое в отношении Subversion, если воспользуетесь git / mercurial.

Да, конечно, вы зайдете на Рождество и на выходные,
но ты никогда не сможешь вернуться домой.

17
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Я не думаю, что язык должен входить в уравнение. И Mercurial, и Git функционально похожи и концептуально сильно отличаются от Subversion. Более важно, чтобы вы выбрали правильный вариант управления версиями, соответствующий вашему желанию работать.

Как оказалось, я использую Mercurial с Java. Я использую Netbeans в качестве своей среды IDE, которая имеет встроенную поддержку Mercurial и Subversion - обе работают хорошо. Я также очень рекомендую Bitbucket .

11
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Github также продает частный хостинг, и он работает очень хорошо. Чтобы просмотреть доступные пакеты, перейдите на страницу своей учетной записи и нажмите Изменить план в правом верхнем углу ( В поле Ваш план ). Github часто является причиной того, что люди пробуют и в конечном итоге придерживаются Git.

Если вы хотите увидеть, как Git сравнивается с другими системами контроля версий, нет лучшего сайта, чем этот: Почему Git лучше чем X ( По совпадению, исходный код этого сайта находится на GitHub; есть ссылка на него внизу страницы ).

Я не думаю, что язык, который вы используете для своего проект имеет большое значение. Я недавно перешел на Git, и я все еще новичок в этом, но, похоже, это действительно имеет большой смысл. Я' Мне очень нравится сама идея, что каждый репозиторий является клоном друг друга, вместо того, чтобы иметь один центральный репозиторий, который не позволял бы вам работать в автономном режиме ( Как в случае с Subversion ). Несмотря на то, что в наши дни у большинства людей всегда есть доступ в Интернет, также приятно знать, что на самом деле не существует единой точки отказа ( Если для начала не существует единой точки, которой не было бы, если бы вы у вас был хостинг на Github, например, или пока у вас было два репозитория ).

В конце концов, я не думаю, что это должно быть связано с выбором того, что является наиболее популярным ( В последнее время кажется, что Git ), но то, что работает для вас. Я думаю, что большинство разработчиков начинают переходить на распределенную систему контроля версий, такую ​​как Git или Mercurial,

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

После того, как мне надоели бесполезные фильтры игнорирования Subversion, моя компания переместила один проект на Mercurial. Через пару месяцев мы переместили весь наш код (в основном Java) в репозитории Mercurial. Каждые вторые выходные мы танцуем голыми вокруг горящих папок .svn, скандируя и крича. Ветвление и слияние намного более плавное, чем в Subversion. И действительно приятно работать против молниеносного локального репо.

Я подозреваю, что существует больше проектов, использующих Subversion, чем Git и Mercurial, но, похоже, тенденция идет к распределенным системам контроля версий.

8
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

The crucial point for us is IDE support which needs to be rock solid. We are a small shop and do not have resources to deal with little annoyances (which is also why we are still on CVS, as we need as good IDE support as CVS before switching).

I believe others feel the same. The source repository is so crucial that any migration must be painless AND give benefits.

Personally, I believe the Sun endorsement of Mercurial will benefit it enormeously, perhaps into being a new defacto standard

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Subversion - лучшее решение, когда дело доходит до надежной интеграции IDE, поскольку каждая IDE Java поддерживает ее, а Mercurial должен хорошо подходить для пользователей Netbeans, поскольку команда разработчиков NB использует его в качестве источника управления.

Git просто не предлагает никаких преимуществ перед Mercurial, только отсутствие поддержки Windows и меньше инструментальной поддержки в целом.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: