Делает это существует: Повторное Средство поиска Кода?

Я предпочитаю хранить каналы передачи изображения в DB и изображениях в файловой системе (с rsync между серверами для хранения всего довольно текущим).

Однако части материала системы управления контентом, который я делаю, нужны изображения в CMS по нескольким причинам - управление видимостью (таким образом, актив сдержан, пока пресс-релиз не выходит), управление версиями, переформатировав (некоторый CMS динамично изменит размеры для миниатюр), и простота использования для соединения изображений в страницы WYSIWYG.

, Таким образом, эмпирическое правило для меня должно всегда прятать материал приложения в файловой системе, если это не управляемый CMS.

18
задан Dan McClain 9 July 2009 в 16:21
поделиться

6 ответов

http://www.codeplex.com/CloneDetectiveVS

«Clone Detective - это интеграция с Visual Studio, которая позволяет анализировать проекты C # на предмет наличия исходного кода, который дублируется где-то еще».

Визуально многое происходит, когда вы бросаете это в проект с большим количеством дублирования кода. Если это сочетается с тем, что вы впервые используете Clone Detective, поначалу это может немного утомить.

Я действительно рекомендую этот инструмент. Отлично.

8
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

CPD работает на уровне токенов, поэтому C # вполне подойдет. Он также имеет некоторые механизмы для выделения имен переменных и других идентификаторов.

5
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

Сейчас я использую Поиск дубликатов . Он работает с любым текстовым файлом, и я очень успешно использовал его в своих проектах на C #. Это командная строка, поэтому я интегрировал ее в свои процессы сборки.

4
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

Simian - это продукт, который утверждает, что анализирует исходный код на различных языках, включая C #. Никогда не пользовался, так что за это ручаться не могу. Это бесплатно для некоммерческого использования, и они будут продавать его вам для коммерческих проектов.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

Я никогда не использовал его, но Simian может вам подойти

Simian (Анализатор подобия) выявляет дублирование в Java, C #, C, C ++, COBOL, Ruby, JSP, ASP, HTML, XML, Visual Basic, исходный код Groovy и даже простые текстовые файлы. На самом деле обезьяна можно использовать на любом читаемом человеком файлы, такие как ini файлы, развертывание дескрипторы, вы называете это.

5
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

Я несколько раз использовал Simian против баз кода Java и Ruby, и он работал достаточно хорошо. Кажется, он также поддерживает C #. http://www.redhillconsulting.com.au/products/simian/overview.html

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: