Как остановить Visual Studio от “всегда” проверки файлов решения?

Для комментирования блоков кода мне нравится плагин NERD Commenter .

Выберите текст:

Shift-V
...select the lines of text you want to comment....

Комментарий:

,cc

Раскомментируйте:

,cu

Или просто переключите состояние комментария в строке или блоке:

,c

151
задан Jimmie R. Houts 23 February 2014 в 21:34
поделиться

6 ответов

Из памяти, если вы используете меню Инструменты, Параметры и выбираете панель Source Control, Environments , должно быть несколько вариантов для настройки способ взаимодействия среды IDE с системой контроля версий.

Я думаю, что некоторые из этих параметров управляют проверкой при открытии поведения.

6
ответ дан 23 November 2019 в 22:16
поделиться

Это особенность / ошибка одной из систем проекта, загружаемых в решение. Попробуйте удалить различные типы проектов (C #, VB, C ++, веб-сайт, веб-приложение, модульный тест, silverlight ...), пока они не исчезнут; это ваш ответ.

1
ответ дан 23 November 2019 в 22:16
поделиться

Вы сохраняете файлы перед сравнением? Это случилось со мной некоторое время назад, и я продолжаю говорить, что между файлами нет никаких изменений, но через некоторое время я понимаю, что не сохранял файлы раньше, и это сравнивалось с версией на диске, а не с версией в памяти.

Каждый раз, когда вы открываете какое-либо решение в Visual Studio, оно выполняет некоторые операции, которые могут привести к изменению ваших файлов .sln или проекта, а затем вам будет предложено извлечь файл. Это происходит, когда в структуре папок на машине разработчиков есть изменения или когда у них разные версии всех файлов. Может быть, кто-то добавил проект в какую-то папку, а у другого разработчика такой же проект в другом месте. Другой случай, который я вижу, это когда у нас есть решение с некоторыми проектами C ++, по какой-то причине в одном из этих проектов C ++ был файл .res с абсолютными путями. После того, как этот файл был автоматически сгенерирован VS, он сохранял изменения с машины разработчика на машину разработчика.

Я бы посоветовал вам открыть ваш .sln файл и поискать некоторые абсолютные пути или относительные пути, которые могут не существовать на некоторых машинах разработчика, в зависимости от того, какие файлы они получают из вашей системы контроля версий.

0
ответ дан 23 November 2019 в 22:16
поделиться

Разрешить извлечение, а затем сравнить оба файла. Если VS добавила что-то вроде

<Service Include="{B4F97281-0DBD-4835-9ED8-7DFB966E87FF}" />

, вы столкнулись с ошибкой VS с решением в VS2008, но не портировали в VS2005

Проверьте эту ссылку для получения дополнительных сведений:

3
ответ дан 23 November 2019 в 22:16
поделиться

Хотя это и не предотвращает проблему в первую очередь, либеральное использование Team Foundation Power Tools команды «Отменить без изменений» (неожиданно неожиданно) отменит отложенное редактирование, если нет внесены изменения.

3
ответ дан 23 November 2019 в 22:16
поделиться

На тот случай, если вы, как и я, не смогли заставить его работать и обнаружите, что один или несколько проектов также проверяются, я нашел более простое решение. Отметьте проекты, которые он продолжает проверять. Перейдите в File - Source Control - Change Source Control, а затем отмените привязку рассматриваемых проектов. Нажмите «ОК», «Сохранить все», затем вернитесь в «Изменить систему управления версиями» и привяжите проект к решению. Надеюсь, это сработает и для других

5
ответ дан 23 November 2019 в 22:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: