Построение данных с помощью R. Как разбить координаты [duplicate]

Буквально самый простой способ исправить NullReferenceExeption имеет два пути. Если у вас есть GameObject, например, с прикрепленным скриптом и переменной с именем rb (rigidbody), эта переменная начнет пустую, когда вы начнете игру. Вот почему вы получаете NullReferenceExeption, потому что на компьютере нет данных, хранящихся в этой переменной.

В качестве примера я буду использовать переменную RigidBody. Мы можем добавить данные действительно легко на самом деле несколькими способами:

  1. Добавить RigidBody к вашему объекту с помощью AddComponent> Физика> Rigidbody Затем зайдите в свой скрипт и введите rb = GetComponent<Rigidbody>();. Эта строка кода работает лучше всего под ваши функции Start() или Awake().
  2. Вы можете добавить компонент программно и назначить переменную одновременно с одной строкой кода: rb = AddComponent<RigidBody>();

Дальнейшие заметки: если вы хотите, чтобы единство добавлялось компонент для вашего объекта, и вы, возможно, забыли добавить его, вы можете ввести [RequireComponent(typeof(RigidBody))] над объявлением класса (пробел ниже всех ваших приложений). Наслаждайтесь и получайте удовольствие от игр!

37
задан djq 25 August 2011 в 18:33
поделиться

5 ответов

Как уже упоминалось в другом месте, это не то, что ggplot2 будет хорошо работать, поскольку сломанные оси обычно считаются сомнительными.

Другие стратегии часто считаются лучшими решениями этой проблемы. Брайан упомянул несколько (огранки, два сюжета, посвященные различным наборам ценностей). Еще один вариант, который слишком часто игнорируют люди, особенно для штрих-кодов, заключается в создании таблицы :

enter image description here [/g2]

Глядя на фактические значения, 500 не скрывает различия в других значениях! По какой-то причине таблицы не получают достаточного уважения в качестве метода визуализации. Вы можете возразить, что ваши данные имеют много и много категорий, которые становятся громоздкими в таблице. Если это так, вполне вероятно, что на вашей гистограмме будет слишком много баров, чтобы быть разумным.

И я не спорю о таблицах все времени. Но они определенно должны что-то учитывать, если вы создаете баррикады с относительно небольшим количеством баров. И если вы делаете барчарты с множеством баров, вам может потребоваться переосмыслить это в любом случае.

Наконец, есть также функция axis.break в пакете plotrix, которая реализует сломанные оси. Однако из того, что я собираюсь, вам придется вручную указывать метки и позиции оси.

37
ответ дан joran 25 August 2018 в 21:19
поделиться

Нет, не используйте ggplot. См. Обсуждение в потоке в http://groups.google.com/group/ggplot2/browse_thread/thread/8d2acbfc59d2f247 , где Хэдли объясняет, почему это невозможно, но дает предложенную альтернативу (граненые графики, один со всеми данными, один увеличен в определенной области).

25
ответ дан Brian Diggs 25 August 2018 в 21:19
поделиться

Я сомневаюсь, что есть что-то с полки в R, но вы можете показать данные как серию 3D частичных кубов. 500 составляет всего 5 * 10 * 10, поэтому он будет хорошо масштабироваться. Точным значением может быть метка.

Возможно, это возможно, только если вы должны по какой-либо причине иметь графическое представление.

1
ответ дан Ed Staub 25 August 2018 в 21:19
поделиться

Нет, к сожалению, не

. Страх в том, что использование прерывистых осей приведет к обману аудитории. Однако бывают случаи, когда не имеет прерывистой оси приводит к искажению.

Например, если ось усечена, но обычно лежит в пределах некоторого интервала (скажем [0,1]), аудитория может не заметить усечение и сделать искаженные выводы о данных. В этом случае явная прерывистая ось была бы более подходящей и прозрачной.

Сравнить:

11
ответ дан milo 25 August 2018 в 21:19
поделиться

Не с ggplot, но с помощью графика вы можете легко сделать это:

library(plotrix)
gap.barplot(df$a, gap=c(5,495),horiz=T)
19
ответ дан Wouter 25 August 2018 в 21:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: