X11: запустите приложение гнома как другого пользователя

Ну, я не могу ответить, почему это не доступно, но я могу подтверждать, что это не проблема CLI. Спецификация CLI не упоминает его (насколько я вижу), и если Вы используете IL непосредственно, можно создать универсальный атрибут. Часть спецификации C# 3, которая запрещает его - разделяет 10.1.4 "Спецификации основы класса", не дает выравнивания.

аннотируемая спецификация ECMA C# 2 не дает полезной информации также, хотя это действительно обеспечивает пример того, что не позволяется.

Моя копия аннотируемой спецификации C# 3 должна прибыть завтра... Я буду видеть, дает ли это больше информацию. Так или иначе это - определенно решение языка, а не во время выполнения.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Ответ от Eric Lippert (перефразировал): никакая конкретная причина, кроме избежать сложности и на языке и на компиляторе для варианта использования, который не добавляет много значения.

18
задан flybywire 14 July 2009 в 08:31
поделиться

4 ответа

Используйте

xdg-su -u user -c command
2
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Сначала выполните эту команду:

$ sudo xhost +

Затем выполните команду, которую вы хотите, как другой пользователь:

$ sudo -i -u username
$ command you want to run

Когда вы закончите:

$ sudo xhost -
9
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Вероятно, вам нужно указать вашему X-серверу принимать соединения от другого пользователя, а не от того, который владеет экземпляром сервера (вы). Посмотрите на команду xhost.

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

команда gksudo -u

0
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: