Скрыть Область Свойств/Панели инструментов если не в Представлении Ресурса?

"Лучшим" путем является слишком широкий запрос. Действительно ли это является "самым коротким"? "Самый быстрый"? "Читаемый"? Проникнуть на месте или в другой набор?

Самый Простой (но не самый читаемый) путь состоит в том, чтобы выполнить итерации его и использовать Iterator.remove () метод:

Iterator<Foo> it = col.iterator();
while( it.hasNext() ) {
  Foo foo = it.next();
  if( !condition(foo) ) it.remove();
}

Теперь, для создания его более читаемым можно обернуть его в служебный метод. Тогда изобретите интерфейс IPredicate, создайте анонимную реализацию того интерфейса и сделайте что-то как:

CollectionUtils.filterInPlace(col,
  new IPredicate<Foo>(){
    public boolean keepIt(Foo foo) {
      return foo.isBar();
    }
  });

, где filterInPlace () выполняют итерации набора и называют Predicate.keepIt (), чтобы учиться если экземпляр, который будет сохранен в наборе.

я действительно не вижу выравнивание для введения сторонней библиотеки только для этой задачи.

15
задан linuxbuild 2 February 2011 в 21:28
поделиться

2 ответа

Вместо того, чтобы освободить место в правой части экрана, я перетащил свои панели свойств и панели инструментов в левый фрейм, в котором размещены проводник решений, представление классов и т. Д. Я бы предпочел иметь одно многоцелевое поле на одной стороне экрана, чем окружать код. Если они вам нужны и то, и другое, вы можете поместить набор инструментов в панель обозревателя решений, а затем расположить панель свойств под обозревателем решений, который постоянно держит в поле зрения несколько свойств вместе с набором инструментов.

Я знаю, что это не совсем так. ответ, который вы искали, но это другой способ сохранить пространство экрана доступным для кода, не вмешиваясь в автоматическое скрытие (я считаю, что автоматическое скрытие действительно больше раздражает, чем помогает).

0
ответ дан 1 December 2019 в 05:19
поделиться

Если вы щелкнете значок «булавка» в этих окнах инструментов, вы можете переключать, будут ли окна оставаться открытыми все время или только когда мышь находится рядом с ними. Конечно, иногда моя мышь отклоняется в этом направлении и они выскакивают, когда я этого не хочу, но такова жизнь ...

-1
ответ дан 1 December 2019 в 05:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: