Я могу объединить два репозитория Мерзавца с подобным содержанием, но не совместное использование какой-либо родословной?

Экземпляры классов хранятся на управляемой "куче". Все переменные, 'содержащие' экземпляр, являются просто ссылкой на экземпляр на "куче". Передача объекта к методу приводит к копии передаваемой ссылки, не сам объект.

Структуры (технически, типы значения) хранятся везде, где они используются, во многом как тип примитива. Содержание может быть скопировано временем выполнения в любое время и не вызывая специализированного конструктора копии. Передача типа значения к методу включает копирование всего значения, снова не вызывая настраиваемого кода.

различие сделано лучше C++ / имена CLI: "касательно класса" класс, как описано сначала, "класс значения" является классом как описанной секундой. Ключевые слова "класс" и "структура", как используется C# являются просто чем-то, что должно быть изучено.

15
задан Paŭlo Ebermann 13 August 2011 в 18:57
поделиться

3 ответа

Проблема может быть связана с тем, что это два разных репозитория (с другим первым узлом SHA-1), а не одно репо, клонированное, а затем измененное.
Это означает, что « git fetch », вероятно, недостаточно.

Вы можете просто использовать внешний инструмент (внешний по отношению к Git) для слияния содержимого CB2 (Код- Base-2) в CB1, например WinMerge, как предложено в вопросе « Слияние изменений извне репозитория git ».

Другой вариант - использовать некоторую технику прививки для завершения выборки: см. вопрос " Можно ли объединить два идентично структурированных репозитория git, если у них никогда не было общей истории? "

$ cd project1
$ git config remote.project2.url /path/to/project2
$ git config remote.project2.fetch 'refs/heads/*:refs/project2/*'
$ git fetch project

Плюс изменить файл трансплантата ( .git / info / grafts ), чтобы связать коммиты из проекта2 в проект1.

8
ответ дан 1 December 2019 в 04:58
поделиться

Попробуйте:

cd code-base-1
git fetch ../code-base-2 master:code-base-2
git merge code-base-2
4
ответ дан 1 December 2019 в 04:58
поделиться

Программирование для мобильных клиентов исторически было кошмаром. Фрагментированный характер мобильного мира усугубляет любые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь на рынке настольных компьютеров / серверов.

Если ваша цель - заработать деньги в качестве небольшого разработчика, вам следует как можно больше сосредоточить свои усилия. С этой целью iPhone - единственный реальный выбор, стоимость тестирования, переноса и сертификации вашего приложения на J2ME, Symbian или Windows Mobile очень быстро преодолевает потенциальное рыночное преимущество этих платформ.

Вы также необходимо учитывать технические требования приложений, которые вы собираетесь разрабатывать. Например, в то время как J2ME «поддерживается» на большем количестве телефонов, чем любая из других возможностей, модель безопасности ограничивает полезность J2ME, если вы хотите «круто» вещи (по крайней мере, для меня это неоднократно было проблемой). Фрагментированная поддержка JSR также является серьезной проблемой. J2ME может работать на многих телефонах, отличных от смартфонов, но поддерживают ли эти телефоны те функции, которые вам нужны?

Также учитывайте распределение телефонов среди вашей целевой аудитории. Местоположение, доход и возраст ваших потенциальных пользователей будут во многом определять телефоны, на которые вы можете и должны ориентироваться.

Мой собственный опыт показывает, что программирование мобильных приложений - это проигрышная битва на Symbian, Windows Mobile и BREW . Для J2ME это организационный кошмар. Но многие люди зарабатывают деньги на Apple App Store . И у Nokia теперь есть Ovi ... У RIM есть магазин, у Windows Mobile будет магазин ... Может быть, Apple » Одна международная компания, в которой я работал, ежегодно тратила более полумиллиона на приобретение мобильных телефонов и перенос клиентов, поскольку им приходилось тестировать свои приложения на каждом новом телефоне Java и даже на одном и том же телефоне с разной прошивкой (просто введите N95 в Wurfl , и вы можете увидеть, сколько разных прошивок может быть, когда европейские операторы делают глупости, например, устанавливают кастомную прошивку, поэтому Vodafone UK и O2 UK N95 не совпадают . Windows Mobile может быть тем же, каждая новая версия имеет разные API, а OEM-производители все меняют ... Если вы посчитаете стоимость приобретения даже нескольких телефонов Java или Windows Mobile, чтобы убедиться, что ваше приложение работает с разными версиями ОС и На прошивки то кругленькую сумму вы потратили. С таким же успехом можно купить iPhone или два.

Итак,

-2
ответ дан 1 December 2019 в 04:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: