Что такое Анализ данных Java, JDM?

В качестве альтернативы, вы можете отказаться от появления строки состояния на основе контроллера вида:

  1. Установите View controller-based status bar appearance в NO в вашем Info.plist.
  2. Звоните [[UIApplication sharedApplication] setStatusBarStyle:UIStatusBarStyleLightContent];

Примечание. Этот метод устарел в iOS9. Вместо этого используйте preferredStatusBarStyle в UIViewController. (см. Библиотека разработчиков Apple )

11
задан Anthony D 21 July 2009 в 20:10
поделиться

3 ответа

Ах, чудеса интернета :

Java Data Mining (JDM) - это стандарт Java API для разработки интеллектуального анализа данных приложения и инструменты. JDM определяет объектная модель и Java API для данных объекты и процессы добычи. JDM позволяет приложениям интегрировать данные горные технологии для разработки приложения для прогнозной аналитики и инструменты. Стандарт JDM 1.0 был разработан в рамках сообщества Java Процесс как JSR 73. По состоянию на 2006 год JDM Спецификация 2.0 разрабатывается под JSR 247.

Также перечислены некоторые реализации, хотя, похоже, это может быть мертвой уткой.

3
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Википедия говорит :

Java Data Mining (JDM) - это стандартный Java API для разработки приложений и инструментов интеллектуального анализа данных. JDM определяет объектную модель и Java API для объектов и процессов интеллектуального анализа данных.

Согласно этой статье и JSR для JDM 2.0 (# 247) :

Путем расширения существующий стандарт JDM с новыми функциями и алгоритмами интеллектуального анализа данных, клиенты интеллектуального анализа данных могут быть закодированы с использованием единого API, который не зависит от базовой системы интеллектуального анализа данных. Цель JDM - предоставить системам интеллектуального анализа данных то же, что JDBCTM сделал для реляционных баз данных.

Таким образом, похоже, что да, JDM - это API для взаимодействия с другими инструментами, которые фактически выполняют интеллектуальный анализ. Также похоже, что этот JSR в настоящее время неактивен.

3
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

AFAIK, это просто API для связывания приложений Java с инструментами интеллектуального анализа данных. См. фактический API и этот технический документ для получения дополнительной информации.

Вот список пакетов из JDM API (не могу найти его в Интернете):

  • javax. datamining Этот пакет содержит классы и интерфейсы Java, описывающие основные объекты, используемые в других пакетах JDM.
  • javax.datamining.algorithm.feedforwardneuralnet Этот пакет содержит определения для описания настроек алгоритма, специфичных для построения полностью подключенного, n-слойная модель нейронной сети с прямой связью.
  • javax.datamining.algorithm.kmeans Этот пакет содержит определения для описания настроек алгоритма, специфичных для построения модели кластеризации k-средних.
  • javax.datamining. алгоритм. task Этот пакет содержит классы Java, которые определяют задачу сбора данных, основную операцию интеллектуального анализа данных, которая создает модели интеллектуального анализа данных.
  • javax.datamining.task.apply Этот пакет содержит классы Java, которые определяют задачу интеллектуального анализа данных для применения модель интеллектуального анализа данных.
2
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: