Как использовать веб-сервис WCF через URL во время выполнения?

Использование обычного цикла для цикла , на мой взгляд, является самым простым способом печати массива. Здесь у вас есть пример кода, основанный на вашем intArray

for (int i = 0; i < intArray.length; i++) {
   System.out.print(intArray[i] + ", ");
}

. Он дает выходные данные как ваши 1, 2, 3, 4, 5

.
15
задан Ashish Ashu 28 July 2009 в 09:59
поделиться

3 ответа

Чтобы использовать службу WCF, вам потребуется создать прокси-сервер WCF.

В Visual Studio щелкните проект правой кнопкой мыши и выберите «Добавить ссылку на службу». "из контекстного меню. Введите URL-адрес, к которому вы хотите подключиться, и, если эта служба запущена, вы должны получить сгенерированный для вас файл прокси клиента.

Этот файл обычно содержит класс MyService Client - вы можете создайте экземпляр этого класса, и вы должны увидеть все доступные методы в этом клиентском классе в вашем распоряжении.

Если вы не хотите добавлять ссылку на службу в Visual Studio, вы можете достичь того же результата, выполнив svcutil.exe инструмент командной строки - он также сгенерирует для вас все необходимые файлы для вашего прокси-класса клиента.

Marc

ОБНОВЛЕНИЕ:

21
ответ дан 1 December 2019 в 01:53
поделиться

Чтобы ответить, как это сделать, не имея ссылки на службу. Посмотрите здесь (вариант #a):

Написание вашего первого клиента WCF

Вам все еще нужна ссылка (а именно ссылка на сборку, содержащую контракт / интерфейс), но вы не делаете ссылку на службу.

] РЕДАКТИРОВАТЬ: Хотя это возможно, я бы не рекомендовал это. Производительность не очень хорошая, когда вам нужно генерировать такие прокси. Обычно я использую svcutil.exe и создаю сборку, содержащую моих клиентов, и создаю ссылку на эту сборку. Таким образом, у вас будет больше возможностей для управления внешним видом прокси.

8
ответ дан 1 December 2019 в 01:53
поделиться

Вы также можете использовать класс WebClient для вызова службы WCF без использования прокси службы. Фактически вы можете отправлять и получать строки и двоичные данные, а также моделировать POST.

Я широко использую его для многократно используемых компонентов, где разработчик может никогда не создать требуемые методы прокси. Хорошее сравнение способов выполнения POST доступно здесь .

2
ответ дан 1 December 2019 в 01:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: