Есть ли на iPhone OS Ограничительные менеджеры по Расположению?

Хорошо, я сам отвечу на этот вопрос. Ответ прост: GStreamer! До сих пор я не испытывал никаких трудностей. Чтобы заставить его работать в Windows, вам нужно использовать GStreamer Winbuilds .

Обновление (6 месяцев спустя)

На самом деле, я немного поджег себя по этой ставке. Позже в проекте клиент указал, что кодек WMV9 (VC-1) должен быть поддержан. Поскольку кодировщики WMV9 поддерживаются только на платформах Microsft, это невозможно было реализовать в решении на основе GStreamer. Так что, возможно, DirectShow был бы правильным выбором.

7
задан Thanks 25 July 2009 в 09:27
поделиться

3 ответа

К сожалению, несмотря на то, что об этом говорится в документации, в реализации CALayer для iPhone отсутствует даже расположение слоев с пружинами и стойками. Это видно по отсутствующему свойству autoresizingMask в CALayer на iPhone.

Для Core Plot мы реализовали нашу собственную компоновку слоя с помощью метода -layoutSublayers CALayer. Класс CPLayer предоставляет пример такого подхода.

10
ответ дан 6 December 2019 в 21:18
поделиться

Единственный метод, который вы можете использовать для позиционирования видов / слоев относительно их супервизора / суперслоя, - это модель пружин и распорок. Диспетчеры пользовательских макетов недоступны на iPhone.

1
ответ дан 6 December 2019 в 21:18
поделиться

Поддержка компоновки Springs и Struts доступна через свойство autoresizingMask UIView.

1
ответ дан 6 December 2019 в 21:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: