Как я могу мешать своей Visual Studio запустить IE8 ДВАЖДЫ, когда я нажимаю “Start Without Debugging” (Ctrl-F5)?

Я не знаю решения, но мой подход был бы следующие.

Украшают класс (или его методы) с пользовательским атрибутом. Где-то в другом месте в программе, позвольте инициализации функциональное отражение все типы, прочитайте методы, украшенные атрибутами, и введите некоторый код IL в метод. Это могло бы на самом деле быть более практично к замена метод тупиком, который звонит LogStart, фактический метод и затем LogEnd. Кроме того, я не знаю, можно ли изменить методы с помощью отражения, таким образом, это могло бы быть более практично для замены целого типа.

6
задан Adam Lear 19 December 2011 в 18:44
поделиться

8 ответов

Хм ... очень странно. Если вы используете Process Monitor SysInternal, можете ли вы увидеть, было ли второе окно IE запущено первым или они оба принадлежат Visual Studio? Это может помочь определить причину проблемы.

Кроме того, следующее, что нужно попробовать, - это отключить большинство надстроек браузера, чтобы посмотреть, имеет ли это значение. Наконец, попробуйте использовать Инструменты / Свойства обозревателя / Безопасность, чтобы включить защищенный режим для зон интрасети и надежных сайтов.

2
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться

Это может иметь отношение к «защищенному режиму» IE. Попробуйте выключить. Вы можете дважды щелкнуть «защищенный режим»

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться

Похоже, Visual Studio использует старое поведение.

В частности, кажется, что Visual Studio загружается примерно: blank, чтобы открыть браузер, а затем загружает страницу через другой вызов исполняемого файла.

Попробуйте следующее изменение: Открыть Интернет-ресурсы Нажмите Настройки вкладок Внизу должен быть раздел "Открывать ссылки из других программ в:" В этом разделе выберите текущую вкладку или окно

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться

Спасибо, что указали мне на дополнение. Такое поведение действительно очень раздражало. На моем компьютере он исчезает только - и только потом - при отключении надстройки Windows Live Toolbar. Включите то же дополнение, и проблема появится снова!

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться

Нам удалось решить проблему, запустив VS 2005 в режиме совместимости с Windows XP (настройки ярлыка).

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться

Отключить панель инструментов в прямом эфире при использовании IE8 и Microsoft Visual Web Developer 2008 Express Edition Если вы получаете два экземпляра браузера действительно правильно

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться

Извините за дубликат ответа, но отключение живой панели инструментов действительно отлично подходит для меня, я хотел поднять ответ от Sjerp, но поскольку мне не хватает репутации, я думал, что это стоит, повторяя его.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: