Есть ли какие-либо хорошие свободные/дешевые средства управления сеткой Delphi?

Другая причина этого, как очевидной ошибки, заключается в том, что первый блок сценария имеет синтаксическую ошибку и полностью отклоняется, но второй блок запускается и пропускает свой код собеседника.

12
задан Cobus Kruger 3 August 2009 в 08:24
поделиться

8 ответов

Virtual TreeView очень жив, и разработка продолжается. См. Его новый дом здесь: http://code.google.com/p/virtual-treeview/

11
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

NiceGrid

TSMDBGrid

Если вы используете Delphi 6 или 7, вы можете получить бесплатный компонент NextGrid , если нет, вы можете купить его полностью. версия с исходным кодом по очень низкой цене, она быстрая и имеет красивую сетку.

9
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

Oooppppsss!

Он уже добавлен. Простите.

Вы можете увидеть это из Scalabium .
Это бесплатно, и исходники включены. См. Изображения по ссылке.

С уважением.

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

У меня также были проблемы с ценой на DevExress Quantumgrid. Однако, если вы серьезный разработчик Delphi и зарабатываете этим на жизнь, я думаю, что элементы управления DevExpress стоит вложенных средств. DevExp, похоже, снова возобновил разработку Delphi.

2
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

Ливен так близок - он работал для тестового набора, но если я добавлю еще несколько записей, он начинает пропускать некоторые.

Мы не можем использовать какие-либо критерии нечетности / четности - мы не знаем, как данные падает. http://www.lmdinnovative.com/mfs/products/lmdelpack.php

Он описывается как:

ElTree - это полностью настраиваемый визуальный компонент, который может представлять данные практически любого типа (как в иерархической и списковые формы). Он отлично подходит для изучения баз данных, структур каталогов, реестров или любого другого типа данных, построенных в виде дерева. Вам больше не нужно использовать комбинацию TTreeView и TListView - TElTree дает вам всю свою мощь. ElTree также очень полезен для создания многоколоночных списков, радиогрупп и контрольных списков. И это добавляет полную поддержку Unicode.

Я много лет использую ElTree в своем приложении как в виде дерева в одной части программы, так и в виде сетки в нескольких других частях. Некоторое время назад я взглянул на Virtual TreeView, но не увидел веских причин для изменений.

LMD ElPack SE разработан для пользователей, которым интересен только компонент ElTree. Я думаю, это соответствует всем вашим требованиям.

Последней поддерживаемой IDE является Delphi 2006. Если она вам понадобится для Delphi 2009, вам нужно будет перейти на один из их платных пакетов.

См. Также вопрос: Какая GRID и Элемент управления ДЕРЕВО: , а также мой ответ на этот вопрос .

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

Я не уверен, что цена будет дешевой, но мы добились хорошего успеха с X-DBGrid .

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

TMS Software have a data aware version of there TAdvStringGrid component.

You can download a trial and there are some sample applications for the TDBAdvGrid available.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться

Мне повезло с NextGrid.

Это очень быстро, и Боки (разработчик) оказывает очень хорошую поддержку.

http://www.bergsoft.net/

2
ответ дан 2 December 2019 в 05:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: