Сочетание клавиш “Right Click” для Eclipse?

Я предлагаю, чтобы Вы проверили Nutch для получения некоторого вдохновения:

Nutch является программным обеспечением веб-поиска с открытым исходным кодом. Это основывается на Java Lucene, добавляя веб-специфические особенности, такие как поисковый робот, база данных графика ссылки, синтаксические анализаторы для HTML и других форматов документов, и т.д.

10
задан Steffen Opel 27 August 2009 в 21:34
поделиться

6 ответов

Windows

Я не думаю, что для Windows вам обязательно нужно какое-то решение для Eclipse. На вашей клавиатуре может быть клавиша контекстного меню, или вы можете использовать Shift + F10 , чтобы вызвать контекстное меню.

Источник

OSX

После обновления вашего Если говорить конкретно о OSX, я немного искал, и не похоже, что есть встроенный в OSX способ вызвать контекстное меню. Возможно, вам удастся найти программу, которая позволит вам настроить нажатия клавиш для имитации щелчков мыши, а затем настроить ярлык на Ctrl + Щелкните .

Конфигурация Eclipse

В Настройки -> Общие -> Клавиши есть несколько действий «Меню», которые можно привязать. Может, ты сможешь их использовать? Когда я фильтрую варианты "Меню",

10
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Есть ли на вашей клавиатуре клавиша меню ?

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Я знаю, что в Windows есть клавиша между правой клавишей Windows и правой клавишей Ctrl .

Это клавиша контекстного меню. Это может сделать то, что вы хотите.

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

На старых внешних клавиатурах Apple кнопка меню находится справа от пробела ( Alt Gr на клавиатурах в стиле ПК) . Глядя на новые клавиатуры и Mac Book Pro, похоже, что его там нет (думаю, это было так же, как Home , End , Page Up Клавиши , Page Down и Удалить ).

Если ткнуть пальцем в Настройки -> страницу настроек ключей , я не думаю это способ раскрыть все контекстное меню.

Многие подменю доступны с клавиатуры - я назначил мышечной памяти следующие подменю:

  • Alt + + T - меню рефакторинга, и различные варианты рефакторинга, доступные с клавиатуры, с использованием модификаторов Alt +
  • Alt + + S - Меню источника и различные операции, начинающиеся с Shift + - включая организацию импорта, переформатирование.
  • Shift + + T ] - открытый тип
  • Shift + + R - открытый ресурс

Если ничего не помогает, обычно стоит посмотреть Shift + + L - который показывает все текущие раскладки клавиатуры при наведении курсора на боковую часть экрана.

С помощью этих ярлыков я бы рекомендовал изучать по одному в день. Их кульминационный эффект значительный.

Я понимаю, что это не отвечает на ваш вопрос,

6
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Хотя это, к сожалению, не поможет решить вашу проблему, я думаю, что все же стоит указать на следующее из FAQ по SWT (Eclipse поддерживает SWT ] для реализации пользовательского интерфейса):

Q: Какие стандартные клавиатуры сочетания клавиш в Windows, Mac OS X, GTK?
A: Поскольку SWT использует собственные элементы управления, стандартные сочетания клавиш можно используется в приложениях SWT. Вот полезно Таблица сочетаний клавиш .

Очевидно, ваша проблема проявляется в строке «Всплывающее контекстное меню для выбранных в данный момент объектов» этой таблицы, где это делают все платформы, кроме Mac OS предлагает либо ярлыки Shift + F10 или Menu , либо оба варианта.

Хотя я могу понять, что SWT использует собственные библиотеки графического интерфейса пользователя операционной системы и, следовательно, не предлагает этого по умолчанию, я очень удивлен, что огромный и отличный инструмент разработчика, такой как Eclipse, не предлагает здесь обходного пути. Как IntelliJ решает эту проблему?

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Нажмите на трекпад двумя пальцами, как будто Мо тычет Кудрявому в глаза.

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться