Haskell Привет мир, затмите IDE

В дополнение к quirksmode учебному руководству вот другой хороший ресурс: http://www.shauninman.com/archive/2007/09/10/styling_file_inputs_with_css_and_the_dom

при сокрытии фактического управления помните, что очень важно обнулить непрозрачность управления, и не на самом деле использовать visibility: hidden. Выполнение, которое на самом деле скроет элемент, отключая действие щелчка.

кроме того, если Вы покрываете управление с графической кнопкой, действительно знают, что в некоторых браузерах (Firefox и IE, я верю), Вы не будете в состоянии изменить тип курсора на руку, когда это будет по части ввода текста управления файлом (это будет всегда принимать значение по умолчанию к входу или обычному указателю нессылки). И да, я попытался использовать cursor: pointercursor: hand).

Лично, я боролся со специализированными полями загрузки, и нет никакой серебряной пули для получения их появления или прекрасной настройки. (особенно относительно поведения курсора, как я полагаю что недопустимое UI). В конце дня я думаю, что просто легче признать, что различные браузеры представят управление по-другому, и это, как это.

7
задан marco-fiset 22 December 2011 в 14:32
поделиться

3 ответа

Судя по тому немногому, что я видел об EclipseFP, это всего лишь интерфейс для GHCi. Это означает, насколько я понимаю, что нет причин использовать его, поскольку вы получаете все плохое от Eclipse (вздутие живота, бездонная жажда памяти, скорость черепахи на седативных средствах), абсолютно без хорошее (индексация, отладчик, управление вашим стеком инструментов).

Так какую нубскую ошибку вы сделали? Вы использовали Eclipse. Это нормально - легко сделать ошибку. Если бы вы изучали Scala, Eclipse, возможно, был бы лучшим вариантом. Но с Haskell вам лучше запускать GHCi из командной строки и использовать редактор, например Notepad ++ (с хорошей подсветкой синтаксиса). На этот раз комбинация командной строки / редактора предпочтительнее не потому, что она мачо, а потому, что она более полезна.

Если вам абсолютно необходима IDE, сейчас выбор невелик, но вот что я нашел.

Leksah
WinGHCi

И, конечно же, все, что было найдено в ответе на этот вопрос.

Я не использовал его, но Leksah, похоже, является самой многофункциональной IDE на сегодняшний день . Лично я придерживаюсь Notepad ++ и командной строки.

3
ответ дан 6 December 2019 в 06:14
поделиться

Я не использовал EclipseFP много лет, так что имейте это в виду.

Похоже, что происходит то, что EclipseFP загружает GHCi в консоль. GHCi - это интерактивная оболочка Haskell, в которой вы можете оценивать простые выражения. Он также, по-видимому, загрузил ваш модуль Main , поэтому вы можете использовать GHCi для вызова функций в вашем модуле.

Если вы введете : main в консоли, он запустит вашу программу и напечатайте «Hello world!», вы также можете вызвать другие функции, которые вы определяете в своей программе, или стандартные функции Haskell.

Однако вы, возможно, захотите настроить EclipseFP на выполнение вашей программы при запуске, и я могу ' Не помню, как это сделать, возможно, где-нибудь в меню «Выполнить».

12
ответ дан 6 December 2019 в 06:14
поделиться

Никогда не использовал eclipse, но вы видите ghci , GHCi - это интерактивная среда GHC. Ваш модуль был успешно загружен в ghci, вы можете ввести main в ghci, чтобы запустить функцию main вашей программы, фактически вы можете вызвать любую функцию вашей программы таким образом.

4
ответ дан 6 December 2019 в 06:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: