Демонстрация подключения Facebook - является “URL Обратного вызова” == “URL Обратного вызова Подключения”?

Вы забыли самую важную часть:

членский доступ с использованием указателей ->
членский доступ со ссылочным использованием .

foo.bar ясно выше foo->bar таким же образом, что vi ясно выше Emacs:-)

5
задан tato 12 July 2009 в 16:30
поделиться

2 ответа

«URL-адрес подключения» и «URL-адрес обратного вызова» - это две разные вещи, хотя они часто содержат одно и то же значение URL-адреса. Имеет ли это смысл?

И да, документация ВНЕЗАПНО ужасная и совершенно неприемлема. Что еще хуже, поскольку оно настолько устарело, оно часто предлагает вещи, которые БЛОКИРУЮТ уже работающее приложение.

Просто ужасно ...

Вот как установить URL-адрес подключения. Войдите как вы в facebook. Перейдите на facebook.com/developers Вы увидите что-то с правой стороны с надписью «мои приложения». Щелкните свое приложение. Затем нажмите «изменить настройки». Вы попадете в новый интерфейс с вкладками, расположенными вертикально по левой стороне. Щелкните вкладку с надписью (сюрприз) "Подключиться" Поле для ввода текста URL-адреса подключения будет первым вверху.

5
ответ дан 14 December 2019 в 04:45
поделиться

Если «URL-адрес обратного вызова», о котором вы говорите, совпадает с «URL-адресом обратного вызова Canvas», о котором я думаю, это единственный URL-адрес обратного вызова, о котором я знаю, тогда это второе текстовое поле на вкладке «Холст» редактора. Это мой:

URL обратного вызова Canvas: http: // localhost / Facebook извлекает контент для страниц холста вашего приложения с этого URL.

3
ответ дан 14 December 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: