Автоматически включайте JSP в каждый JSP

Обратите внимание, что параллелизм волшебно не дает Вам больше ресурса. Необходимо установить то, что замедляет CalculateSmth.

, Например, если это является зависящим от ЦП (и Вы находитесь на одноядерном) тогда то же количество галочек ЦП перейдет к коду, выполняете ли Вы их последовательно или параллельно. Плюс Вы получили бы немного служебные от управления потоками. Тот же аргумент относится к другим ограничениям (например, ввод-вывод)

, Вы только получите увеличение производительности в этом, если CalculateSmth оставит ресурс свободным во время его выполнения, которое могло бы использоваться другим экземпляром. Это весьма распространено. Например, если задача включает IO, сопровождаемый некоторым материалом ЦП, то обработайте 1, мог бы делать материал ЦП, в то время как процесс 2 делает IO. Как циновки указывает, цепочка единиц производителя-потребителя может достигнуть этого, если у Вас есть инфраструктура.

10
задан Matt Ball 13 April 2012 в 15:38
поделиться

3 ответа

jsp-property-group была введена в JSP 2.0 (iow Servlet 2.4). Websphere 6.0 - это сервлет 2.3.

Итак, у вас есть 3 варианта:

  1. Забудьте об этом.
  2. Обновите Websphere.
  3. Замените Websphere.
8
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Я не уверен, какая версия спецификации сервлетов была представлена ​​... возможно ли, что контейнер сервлетов Websphere не поддерживает ее?

В любом случае, для такого рода Задача есть гораздо более приятный сторонний инструмент под названием SiteMesh . Он позволяет вам составлять страницы точно так, как вы описываете, но очень гибко. Рекомендуется.

5
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться

Вы можете попробовать написать фильтр, который вызывает

getRequestDispatch( "path-to-jsp-to-include" ).include( req, res )
1
ответ дан 3 December 2019 в 23:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: