управлять текущим временем в поблочном тестировании?

Определенно.Net использование Динамического Времени выполнения Языка. Ваши объекты будут применимы непосредственно C# и пользователями V.Net к тому времени, когда Вы закончены (Вы намерение поставить что-то?:-)

, В частности, цель, работающая под уменьшенным.Net в Silverlight, таким образом, Вы получаете последнее веб-богатое закрытие сделки UI.

6
задан NA. 2 August 2009 в 19:33
поделиться

3 ответа

У вас нет реального способа манипулировать системным временем.

На самом деле, вы довольно хорошо реорганизовали метод, чтобы сделать это проверяемо. Я бы остановился на этом.

6
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться

Я вижу здесь два пути.

Либо создайте фабричный класс DateUtils , который инкапсулирует конструкцию Календаря и Дата экземпляров. Затем вы можете поменять это на управляемую фабрику. То есть у вас есть вторая реализация DateUtils , которая также предоставляет метод setCurrentTime и затем явно возвращает экземпляры Calendar , установленные на эту дату.

Или , вы можете использовать JMockit для фактического «переопределения» вашего вызова new GregorianCalendar , чтобы вместо этого возвращался фиктивный экземпляр. Я сам этого не делал, но есть описание здесь .

Ваш вариант, разбив метод на два метода, также является вполне допустимым.

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться

Похоже, вы пытаетесь воссоздать то, что делает JODA Время. Я процитирую это, если вы не в курсе. Вы можете пойти на компромисс между изобретением колеса и добавлением зависимости.

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: