Используя внешние файлы свойств в weblogic

function getFileExtension(filename)
{
  var ext = /^.+\.([^.]+)$/.exec(filename);
  return ext == null ? "" : ext[1];
}

Протестированный с

"a.b"     (=> "b") 
"a"       (=> "") 
".hidden" (=> "") 
""        (=> "") 
null      (=> "")  

Также

"a.b.c.d" (=> "d")
".a.b"    (=> "b")
"a..b"    (=> "b")
17
задан broschb 7 August 2009 в 17:17
поделиться

3 ответа

Я понял это, и все работает так, как я ожидал. Сначала я попробовал предложения, указанные выше. Если я добавил папку в свой путь к классам или поместил файлы свойств в папку на моем пути к классам, были выбраны банки из файла, но не файлы свойств. Если я поместил файлы свойств в банку и поместил их в папку на моем пути к классам, все сработало. Но я не хотел, чтобы мои файлы появлялись каждый раз при внесении изменений. Следующие работы в моем env.

Если я помещаю файлы свойств в% WEBLOGIC_HOME% / user_projects / domains / MYDOMAIN, то они подбираются, и их не нужно помещать в файл jar.

16
ответ дан 30 November 2019 в 13:40
поделиться

Хотя это может потребовать дополнительных усилий, если вы поместите файлы в JAR перед тем, как поместить их в каталог lib , это должно сработать.

0
ответ дан 30 November 2019 в 13:40
поделиться

Вы можете посмотреть свой сценарий setDomainEnv.cmd (Windows) или setDomainEnv.sh (Unix / Linux) в файлах вашего домена и увидеть, что местоположения добавляются в КЛАСС для вашего домена. Затем просто выберите одну папку и поместите туда файл свойств. Если вы хотите, чтобы файл свойств находился в определенном месте, просто отредактируйте сценарий.

0
ответ дан 30 November 2019 в 13:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: