Отличный обеспечивают включать механизм?

Можно хотеть рассмотреть рассмотрение исходный код, перепроектирующий инструменты. Существует два инструмента, о которых я знаю:

, Оба инструмента предлагают подобные наборы функций, которые включают статический анализ, который производит графики отношений между модулями в программном обеспечении.

Это главным образом состоит из благопристойности типа/класса и графов вызовов. Просмотр этой информации должен дать Вам хорошее изображение того, как части кода касаются друг друга. Используя эту информацию, можно вырыть в фактический источник для частей, что Вы больше всего интересуетесь и что необходимо понять/изменить сначала.

7
задан Christopher Klewes 2 January 2012 в 09:18
поделиться

2 ответа

Поскольку вы уже упомянули «сквозные проблемы», я бы сказал, что вам нужно перехватывать ваши вызовы веб-сервисов в стиле AOP (не включаемый механизм).

Grails полностью интегрирован с средой Spring , поэтому это хороший вариант для использования возможностей Spring AOP. Взгляните на эту главу из официального руководства grails: http://grails.org/doc/latest/guide/14.%20Grails%20and%20Spring.html и найдите слово AOP.

Может быть, есть чисто отличный способ выполнения АОП, но я бы выбрал грааль и пружину.

1
ответ дан 6 December 2019 в 14:06
поделиться

Посмотрите на функцию оценки (File):

 Object evaluate(File file) 

http://groovy.codehaus.org/api/groovy/lang/Script.html

1
ответ дан 6 December 2019 в 14:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: