WIX удаление пакета MSI

Я пошел бы для номера два, так как намного легче читать. Но я все еще хотел бы соответствовать пустым строкам, таким образом, я буду использовать:

/".*?"/
5
задан peter 12 August 2009 в 23:32
поделиться

3 ответа

Ответ Боба Арсона в этой ветке :

Да, это поведение Апплет "Установка и удаление программ". Так всегда удаляет пакеты MSI в базовом режиме после подсказки. Единственное, что ты можно сделать, это установить ARPNOREMOVE, чтобы пользователю использовать режим обслуживания - и выберите параметр "Удалить" в вашем пользовательский интерфейс обслуживания.

6
ответ дан 13 December 2019 в 19:32
поделиться

Посмотрите раздел реестра для своего продукта в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall. Посмотрите на значение «Удалить» и посмотрите, дает ли настройка то, что вы хотите.

Я почти уверен, что в MSI есть свойство для этого, если это решит вашу проблему, я просто не могу вспомнить его сразу моей головы. Однако поиск в MSI строки, найденной в реестре, должен помочь вам разобраться в этом.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:32
поделиться

Вы не можете сделать это изначально с помощью MSI. Для удаления вам нужно будет обратиться к вспомогательному / внешнему пользовательскому интерфейсу. Другие ответы на этот вопрос указывают в правильном направлении.

5
ответ дан 13 December 2019 в 19:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: