Как я могу автоматически сгенерировать уникальные поддельные имена пользователей?

Современное Использование jQuery

.prop() :

$('.myCheckbox').prop('checked', true);
$('.myCheckbox').prop('checked', false);

DOM API

, Если Вы работаете со всего одним элементом, можно всегда просто получать доступ к лежанию в основе HTMLInputElement и изменять .checked свойство:

$('.myCheckbox')[0].checked = true;
$('.myCheckbox')[0].checked = false;

преимущество для использования .prop() и .attr() методы вместо этого - то, что они будут воздействовать на все подобранные элементы.

jQuery 1.5.x и ниже

.prop() метод не доступен, таким образом, необходимо использовать .attr() .

$('.myCheckbox').attr('checked', true);
$('.myCheckbox').attr('checked', false);

Примечание, что это подход, используемый модульными тестами jQuery до версии 1.6 , и предпочтительно для использования $('.myCheckbox').removeAttr('checked'); начиная с последнего желания, если флажок был первоначально установлен, изменяет поведение вызова к [1 119] .reset() на любой форме, которая содержит его †“тонкое, но вероятно нежелательное изменение поведения.

Для большего количества контекста, некоторого неполного обсуждения изменений в обработке checked атрибут/свойство в переходе от 1.5.x до 1,6 может быть найден в информация о версии версии 1.6 и Атрибуты по сравнению с разделом Properties .prop() документация .

7
задан Sinan Ünür 20 August 2009 в 03:54
поделиться

4 ответа

Выберите случайное имя из файла имен Бюро переписи населения .

5
ответ дан 6 December 2019 в 19:40
поделиться

В «те времена» Compuserve (или это был AOL?) Использовался для выдачи временных начальных паролей, имея два списка слов и беря по одному слову из каждого списка и складывая их вместе, так что вы получите что-то вроде EasyTomato или что-то еще. Возможно, что-то подобное сработает для вашей пользовательской базы. Если каждый список слов содержит 256 символов, это 65535 уникальных комбинаций (и обратите внимание, как легко вы можете выбрать комбинацию, просто увеличивая 16-битное целое число).

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ну, в конце концов, не делайте прямого увеличения целого числа , или первые 256 человек получат одно и то же первое слово, но основная идея все еще верна. Выберите случайное 16-битное число, которое еще не использовалось. Старшие 8 бит - это ваш индекс во втором списке слов, младшие 8 бит - ваш индекс во втором списке слов.

0
ответ дан 6 December 2019 в 19:40
поделиться

Вы пробовали какие-нибудь хеш-функции ? Я не уверен, доступны ли они в Postgres. Но да, один из способов сделать это - позволить внутренней хэш-функции позаботиться об этом. Они выведут уникальные идентификаторы.

1
ответ дан 6 December 2019 в 19:40
поделиться

Это может показаться безумным. Но существует алгоритм , используемый в программировании игр для создания бессмысленных, но фонетически уникальных имен, таких как Альвеолярный, Билабиальный, Глоттальный, Палатальный, Веларский.

7
ответ дан 6 December 2019 в 19:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: