Ошибка пакета импорта - не может преобразовать между Unicode и не типом данных String Unicode

Вплоть до год назад, innerHTML был просто намного быстрее, чем управление событиями через DOM. Я не проверил последние версии всех главных браузеров для этого сам.

Firefox, например, не обрабатывает это хорошо. Это иногда только обновляет экран для отражения изменения. При запросах DOM после изменения он все еще имеет старые значения.

Пример: попытайтесь изменить значение текстовой области через innerHTML и затем отправить форму. Это тихо отправит значение, которое текстовая область имела прежде. Думайте о катастрофических результатах, которые что-то как этот могло иметь.

64
задан MikeTheLiar 25 September 2015 в 18:11
поделиться

4 ответа

В какой-то момент вы пытаетесь преобразовать столбец nvarchar в столбец varchar (или наоборот).

Более того. , почему все (предположительно) nvarchar (max) ? Это запах кода, если я его когда-либо видел. Вы знаете, как SQL Server хранит эти столбцы? Они используют указатели на то, где хранится столбец из фактических строк, так как они не помещаются в 8k страниц.

14
ответ дан 24 November 2019 в 15:44
поделиться

Non-Unicode string data types:
Use STR for text file and VARCHAR for SQL Server columns.

Unicode string data types:
Use W_STR for text file and NVARCHAR for SQL Server columns.

The problem is that your data types do not match, so there could be a loss of data during the conversion.

8
ответ дан 24 November 2019 в 15:44
поделиться

Проблема преобразования любого источника, отличного от Unicode, в таблицу Unicode SQL Server может быть решена следующим образом:

  • добавьте шаг преобразования преобразования данных в поток данных
  • откройте преобразование данных и выберите Unicode для каждого применяемого типа данных
  • обратите внимание на выходной псевдоним каждого применимого столбца (они называются Копией [исходный столбец имя] по умолчанию)
  • теперь, на шаге «Назначение», нажмите «Сопоставления»
  • , чтобы все ваши сопоставления ввода исходили из столбцов с псевдонимами на предыдущем шаге (это шаг, который легко упустить из виду и оставит вас интересно, почему вы все еще получаете те же ошибки)
107
ответ дан 24 November 2019 в 15:44
поделиться

Майк, у меня была такая же проблема с SSIS в SQL Server 2005... По-видимому, объект DataFlowDestination всегда будет пытаться проверить входящие данные, в Юникод. Перейдите к этому объекту, Advanced Editor, панели Component Properties, измените свойство ValidateExternalMetaData на False. Теперь перейдите на панель «Свойства ввода и вывода», «Ввод назначения», «Внешние столбцы» — установите тип данных и длину каждого столбца в соответствии с таблицей базы данных, к которой он собирается. Теперь, когда вы закроете этот редактор, эти изменения столбца будут сохранены, а не проверены, и все будет работать.

4
ответ дан 24 November 2019 в 15:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: