JCheckbox изменяются, слушатель уведомляется относительно мыши по событиям

Необходимо проверить несколько заголовков, которые клиент отправляет, такие как USER_AGENT и HTTP_ACCEPT. Выезд эта статья для всестороннего сценария обнаружения для мобильных агентов пользователя в PHP.

9
задан CajunLuke 25 July 2012 в 21:45
поделиться

2 ответа

Вы получаете события при наведении курсора мыши, поскольку получение / потеря фокуса представляет собой изменение состояния компонента.

Вместо этого вы можете использовать ItemListener, который выдаст вам ItemEvents.

объект, реализующий интерфейс ItemListener, получает это событие ItemEvent при возникновении события. Слушатель избавлен от деталей обработки отдельных движений мыши и щелчков мыши, и вместо этого может обрабатывать «значимое» (семантическое) событие, такое как «элемент выбран» или «элемент не выбран».

Вы можете добавить его в свой флажок с помощью addItemListener () в классе AbstractButton. Просто замените addChangeListener следующим образом:

c.addItemListener(new ItemListener() {

    public void itemStateChanged(ItemEvent e) {
        System.err.println(e.getStateChange());
    }
});
31
ответ дан 4 December 2019 в 06:26
поделиться

Состояние флажка (даже только модель флажка) изменяется в зависимости от того, наведен на него указатель мыши или нет. Так что следует ожидать события изменения состояния.

Итак, просто проверьте, в каком состоянии находится флажок, и обновите его соответствующим образом. Лучше сразу перейти к модели, чем использовать «раздутый» интерфейс компонентов.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: