Вы скрываете адреса электронной почты для “спама ботов” на веб-сайтах?

К сожалению, Вы не собираетесь убегать из этого. Ваш лучший выбор состоит в том, чтобы написать Ваш код в C и P/Invoke это.

существует маленькая уловка - 22, кто-то мог просто декомпилировать Ваше приложение к CIL и уничтожить любой код проверки/активации (например, вызов к Вашей библиотеке C). Помните, что приложения, которые записаны в C, также перепроектированы более персистентными хакерами (просто взгляд на то, как быстрые игры взламываются в эти дни). Ничто не защитит Ваше приложение.

В конце это работает много как Ваш дом, защитите его достаточно хорошо так, чтобы это было слишком много усилия (запутанный код помог бы здесь), и так, чтобы нападавший просто перешел на Вашего ближайшего соседа (конкуренция :)). Взгляд на Windows  Vista, должно быть 10 различных способов взломать его.

существуют пакеты там, которые зашифруют Ваш EXE-файл и дешифруют его, когда пользователю разрешат использовать его, но еще раз, который использует универсальное решение, которое не сомневается взломанный.

Активация и регистрационные механизмы нацелены на 'среднестатистического американца': люди, у которых нет достаточно технически подкованным для обхода его (или в этом отношении знать, что они могут обойти его). Не беспокойтесь взломщиками, у них есть слишком много времени на их руках.

6
задан 4 revs 18 August 2009 в 19:02
поделиться

4 ответа

Иногда я делаю это, в зависимости от адреса электронной почты и того, что может использовать клиент. Как вы сказали, адрес GMAIL обычно довольно надежен при фильтрации спама. Часто я запутываю адрес, например, используя утилиту, подобную описанной выше у Джейсона, или метод, показанный ниже ...

http://techblog.tilllate.com/2008/07/20/ten-methods-to- obfuscate-e-mail-addresses-compare /

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:51
поделиться

Вы можете скрыть свой адрес электронной почты и отобразить его с помощью JS. Это также не является надежным, но предлагает некоторую защиту.

Что-то вроде этого должно помочь:

<a class="mail">contact me</a>

// in JS
var parts = ['my', '.', 'email', '@', 'example', '.', 'com'];
var elems = document.getElementsByClassName('mail');
var len = elems.length;
for (var i = 0; i < len; i++) {
    elems[i].href = 'mailto:' + parts.join('');
}
2
ответ дан 10 December 2019 в 02:51
поделиться

Что касается честного ответа, я обычно не беспокоюсь, потому что Защита от спама в GMail очень хороша. Но я также не веду дела по электронной почте.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:51
поделиться

Да, спам-боты по-прежнему собирают электронные письма. Я видел статистику, согласно которой 90% всей электронной почты сегодня - это СПАМ. Обфускируйте свой адрес электронной почты: http://alicorna.com/obfuscator.html Это не надежно, но затрудняет сбор вашего адреса электронной почты.

Кроме того, вы можете создавать изображения как Facebook.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: