Доступ к ключам dict как к атрибуту?

Не следуйте вслепую за всем java-entousiasts. Java имеет свои собственные дефекты. Java является большим для быстрой разработки, предприятие ориентировало материал, и "высокую производительность" проект (с тоннами проектов, сообщества...). И если один парень показывает мне выделение сравнительного теста, как код Java может быть столь же оптимальным, как C материал не означает, что полное решение для Java быстро и легко.

Java никогда не будет находить свой путь на некоторых важных приложениях производительности, как игры, кодеки, веб-браузер. Никакие главные компьютерные игры не разрабатываются в Java, и не потому что разработчик не способен к записи одной части кода Java, который имеет ту же скорость как C или C++, это вызвано тем, что самые ограничения языка включают ту производительность, и память consuption никогда не будет достигать хорошего кода C/C++. Берет VisualStudio и Eclipse. Java является большим для одного материала (материал производительности, промежуточное программное обеспечение предприятия), но если Вы хотите записать кодеки, игры, производительность критические библиотеки, необходимо попытаться знать C. Но, один другая рука, Вы напишете код Java, быстрее и более безопасный с C и C++, Вы берете на себя больше риска (указатели!) и это обычно занимает больше времени.

И не забывают шутку "Запись однажды, Отладка везде", это на самом деле верно. Необходимо иметь дело с другим кошмаром реализации JVM с Java.

Другой язык программирования имеют их интерес, сценарии удара/Python для локальных сценариев (повторяющееся действие, быстрый и быстрый UI...). Php или рубин для webapplication очень хорошо развертываются и документируются в сети.

269
задан Stabledog 8 November 2019 в 09:47
поделиться

1 ответ

Это - то, что я использую

args = {
        'batch_size': 32,
        'workers': 4,
        'train_dir': 'train',
        'val_dir': 'val',
        'lr': 1e-3,
        'momentum': 0.9,
        'weight_decay': 1e-4
    }
args = namedtuple('Args', ' '.join(list(args.keys())))(**args)

print (args.lr)
0
ответ дан 23 November 2019 в 02:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: