Способы улучшения производительности git status

Некоторым людям (кто не я) нравится дифференцировать переменные Метода от Переменных экземпляра путем добавления префикса Переменных экземпляра "это". Это также решает проблему, которая происходит при присвоении параметра Переменной экземпляра того же имени:

public ConstructorMethod(MyVar variable) {
    this.variable=variable;
}

, Но тогда некоторые люди чувствуют, что необходимо всегда использовать тот шаблон - но я не являюсь сумасшедшим об этом - я думаю, что это - излишество, если Вы сохраняете свои методы и классы маленькими.

кроме того, некоторые люди используют шаблон именования для параметров. Это (снова) пригождается, когда Вы присваиваетесь от конструктора к Переменной экземпляра:

public ConstructorMethod(MyVar pVariable) {
    variable=pVariable;
}

Обычно шаблон pVariable или _variable. Я иногда использую это, потому что я нахожу это более читаемым, чем это, но это имеет недостаток создания Вашего менее читаемого Javadocs.

В любом случае, мне действительно не нравится идея всегда использования ни одного из этих шаблонов, они являются великими знать, но если Вы действительно нуждаетесь в помощи, дифференцируя их всюду по Вашему коду, говорите Eclipse отображать им различными цветами.

71
задан Mateusz Piotrowski 18 April 2018 в 12:42
поделиться

1 ответ

Это - довольно старый вопрос. Хотя, я удивлен, что никто не прокомментировал о двоичном файле, учитывая размер репозитория.

Вы упомянули, что Ваш мерзавец repo является ~10GB. Кажется, что кроме проблемы NFS и других проблем мерзавца (разрешимый git gc и изменение конфигурации мерзавца как схема в других ответах), мерзавец управляет (состояние мерзавца, разность мерзавца, мерзавец добавляют), могло бы быть медленным из-за большого количества двоичного файла в репозитории. мерзавец не хорош в обработке двоичного файла. Можно удалить ненужное использование двоичного файла после команды (пример дан для файла NetCDF; имейте резервное копирование репозитория мерзавца прежде):

git filter-branch --force --index-filter \  
'git rm --cached --ignore-unmatch *.nc' \   
--prune-empty --tag-name-filter cat -- --all

не забывают помещать '*.nc' в gitignore файл, чтобы мешать мерзавцу, возвращают файл.

0
ответ дан 24 November 2019 в 13:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: