Snow Leopard и XCode 3.1

Вы корректны, память автоматически освобождена, когда процесс выходит. Некоторые люди стремятся не сделать обширную очистку, когда процесс завершается, так как это будет все оставлено операционной системе. Однако, в то время как Ваша программа работает, необходимо освободить неиспользованную память. Если Вы не делаете, можно в конечном счете выбежать или вызвать чрезмерную подкачку страниц, если рабочий набор становится слишком большим.

5
задан Mugunth 29 August 2009 в 02:44
поделиться

5 ответов

Xcode 3.1 НЕ поддерживается в Snow Leopard. Это может сработать, хотя есть несколько известных ошибок, по словам Криса Эспинозы из команды инструментов Apple.

Apple поддерживает только инструменты Xcode 3.2 на Snow Leopard.

Что касается функций, то мне больше всего нравится интеграция с Clang / LLVM, Обновления инструментов (основные), новая система документации и общие улучшения редактора. Я не могу себе представить, почему вы не обновитесь.

Также имейте в виду, что вам нужно загрузить и установить версию Snow Leopard iPhone SDK после обновления до Xcode 3.2. Это в основном то же самое, что и версия Leopard,

8
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

Xcode 3.1 должен продолжать работать нормально, но не поддерживается. Обновление содержит множество исправлений ошибок и некоторые новые функции. Поскольку вы разработчик, я предполагаю, что у вас есть доступ к сайту Apple Developer Connection ... вот примечания к выпуску Xcode 3.2: Об инструментах разработчика Xcode

Лично я не увидел ничего потрясающего в этом выпуске, но я все равно обновился. Самые большие позиции были посвящены статическому анализу кода. Однако меня всегда интересуют исправления ошибок. К тому же Apple протестировала все новейшие разработки как группа - и я не хочу искушать судьбу смешением и совпадением.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

Я обновился и был расстроен, увидев, что теперь мне нужно подключиться к Интернету, чтобы использовать документацию. (Конечно, так могло быть и раньше, и я этого не заметил.)

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

Извините за копание могил, но я не могу понять, как вы привыкаете к новой навигации назад / вперед. Это отстой. Теперь я никогда не знаю, куда перейдет курсор, когда я их нажму. Я хочу быстро переключаться между двумя / тремя исходными файлами, но теперь мне приходится использовать мышь из-за «интересных мест» Apple в источнике. Я только что нажал три раза и все еще на той же линии. Вау, интересные локации, я должен сказать ... Я так разочарован, потому что это так сильно снизило мой темп, что я серьезно подумываю о том, чтобы вернуться к 3.1 (и Leopard, если это необходимо). Каждый раз, когда я говорю об этом другим пользователям Xcode, они отвечают «просто щелкните то и это», зачем мне использовать мышь при кодировании? Ненавижу использовать мышь при кодировании. И, кстати, разве страница вверх / вниз больше не перемещает курсор, а только "вид"?

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

У меня были некоторые проблемы с конструктором Core Data с Snow Leo и Xcode 3.1. После обновления на 3.2 все снова стало хорошо.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: