Нет макс. (x, y) функционируют в Доступе

Что Вы пытаетесь сделать?

параметр командной строки, что Вы дали tkmib, кажется, использовался в качестве имени хоста.

Выполнение это без любого параметра командной строки, затем используйте Файл-> Загрузка Новый Файл МиБ и выберите свой MIB. Но Вы, вероятно, столкнетесь с проблемами, потому что основные МИБ не установлены.

Вы, вероятно, захотите изменить имя хоста (оно примет значение по умолчанию к "localhost"), который появляется о 2/3 вниз экран.

Вы не упоминали, какую версию Ubuntu Вы используете, но они, кажется, не поставлются ни в каком пакете в 12,04. В 10,04, основные МИБ являются частью libsnmp-base пакет. Если Вы выполняете версию, которая не обеспечивает основных МИБ как часть libsnmp-основы, я предложил бы вручную загрузить МИБ и поместить их в один из этих каталогов:

  • $HOME/.snmp/mibs
  • /usr/share/mibs/site
  • /usr/share/snmp/mibs
  • /usr/share/mibs/iana
  • /usr/share/mibs/ietf
  • /usr/share/mibs/netsnmp

, так как те каталоги (по-видимому), используются в качестве пути поиска tkmib (и другое программное обеспечение).

13
задан ashleedawg 14 November 2018 в 12:27
поделиться

2 ответа

Потому что они, вероятно, думали, что вы будете использовать DMAX и DMIN или sql MAX и работать только с доступной базой данных?

Мне также любопытно, почему ... Это кажется излишним - создавать временную таблицу и добавлять значения формы в таблицу, а затем запускать DMAX или MAX-запрос к таблице, чтобы получить результат ...

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:58
поделиться

Я, как известно, создал небольшую функцию projMax () только для решения этих проблем. Не то чтобы VBA, вероятно, когда-либо будет улучшен, но на тот случай, если они когда-нибудь добавят правильную функцию Max (и Min), она не будет конфликтовать с моими функциями. Кстати, исходный плакат предлагает использовать IIF ... Это работает, но в моей функции я обычно использую пару Nz (), чтобы не допустить, чтобы значение null разрушило функцию.

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: