Несколько язык IDE

Даже я не могу понять, почему Вы не можете использовать простой и эффективный цикл, единственная другая альтернатива использует рекурсивную функцию. Вот отрывок:

<?php

    function isPrimeRec($n, $d) {
        if ($d <= 1) return ($n > 1);
        else if ($n % $d == 0) return false;
        else return isPrimeRec($n, $d-1);
    }

    function isPrime($n) {
        return isPrimeRec($n, $n-1);
    }

    $n = 537;
    print("Is " . $n . " prime? " . (isPrime($n) == 1 ? "Yes" : "No") . ".");

?>
5
задан Michael Wales 3 September 2009 в 20:36
поделиться

6 ответов

Я бы порекомендовал Eclipse как наиболее подходящий для многоязычных требований. Есть IDE, которые, возможно, лучше подходят для данного языка (например, я предпочитаю IntelliJ для Java), но ни одна из них не имеет такого широкого охвата нескольких языков.

Что касается памяти / раздувания, это цена, которую вы платите за удобство что предоставляет IDE.

4
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

Eclipse - это своего рода швейцарский армейский нож в мире программирования ... С помощью плагинов он справится практически с любым языком, который вы ему задали.

2
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

Ну, Netbeans охватывает Java, Ruby и PHP, которые есть в вашем списке. Хотя он определенно немного раздут, и я понимаю вашу боль там.

1
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

Emacs.

Серьезно.

1
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

С этими требованиями самое близкое, что вы получите, это Eclipse.

Вы также можете попробовать SlickEdit . Он не предложит вам все функции, которые вы ищете, но он должен быть намного быстрее, чем работа через Eclipse.

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

Ruby, сейчас 44 строки

C89, 46 строк

Они могут быть переполнены . Программа C включает заголовки, которые не являются строго необходимыми, и программу main (), которая не включена в некоторые другие записи. Программа Ruby выполняет ввод-вывод для получения строк, что технически не требуется ...

Я понял, что синтаксическому анализатору рекурсивного спуска не нужны отдельные процедуры для каждого уровня приоритета, хотя это всегда так. в ссылках. Поэтому я пересмотрел свою предыдущую запись Ruby, свернув три двоичных уровня приоритета в одну рекурсивную процедуру, которая принимает параметр приоритета. Я добавил C89 для удовольствия. Интересно, что в обеих программах примерно одинаковое количество строк.

4
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться