Модуль безопасности программного обеспечения / инструментарий, заменяющий HSM для разработки crypto функции

Вам нужен JavaScript. Это совпадает с выполнением, это на родительской странице, кроме Вас должно снабдить префиксом Вашу команду JavaScript название iframe.

Помнят, та же политика источника применяется, таким образом, можно только сделать это к iframe элементу, который прибывает из собственного сервера.

я использую Прототип платформа для помощи:

frame1.$('mydiv').style.border = '1px solid #000000'

или

frame1.$('mydiv').addClassName('withborder')

8
задан Tom Ritter 30 October 2009 в 02:09
поделиться

3 ответа

Лучше всего найти программную библиотеку PKCS # 11. На рынке должно быть несколько внедрений - я знаю, что компания, в которой я работаю, продает одну. Таким образом, вы все равно сможете вернуться к HSM, совместимому с PKCS # 11, а необходимые модификации приложения должны быть минимальными.

Другие варианты: CryptoAPI или CNG от Microsoft или инструментарий от RSA, Cryptomathic или другой продавец. Это, вероятно, потребует дополнительной работы, чтобы переписать приложение - я не вижу никаких преимуществ в этой опции, за исключением того, что CryptoAPI и CNG бесплатны.

2
ответ дан 5 December 2019 в 12:10
поделиться

Вы можете использовать SoftHSM , который представляет собой чисто программную реализацию PKCS # 11. Он используется проектом OpenDNSSEC именно для замены в случаях, когда настоящий HSM недоступен, поэтому он может сработать и для вас. Однако он имеет лицензию BSD, так что я думаю, вашему руководству это может не понравиться на этом основании.

Если вы ищете недорогой, но коммерческий продукт (я не уверен, ищете ли вы специально что-то проприетарное, например, CryptoAPI, или что-то коммерчески поддерживаемое, чего нет в CryptoAPI, если у вас нет контракт с Microsoft), переписывание вашего приложения для использования Win32 CryptoAPI кажется мне единственным жизнеспособным вариантом. По моему опыту, инструменты RSA не из дешевых.

9
ответ дан 5 December 2019 в 12:10
поделиться

Взгляните на http://www.openssl.org/related/kits.html для LSM-PKCS11. Это могло быть решением.

1
ответ дан 5 December 2019 в 12:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: