Что IDE может использоваться для кодирования ActionScript 3? [закрытый]

Это также позволяет Вам выполнять Ложное поблочное тестирование (.Net). Если Ваш класс использует интерфейс, можно дразнить объект в поблочном тестировании и легко протестировать логику (на самом деле не поражая базу данных или веб-сервис, и т.д.).

http://www.nmock.org/

26
задан iND 4 August 2012 в 16:17
поделиться

4 ответа

На самом деле есть только три претендента: FDT , Flash Builder и FlashDevelop . Из этих двух только FDT и Flash Builder являются кроссплатформенными, а Flash Develop - только для Windows, без какого-либо предполагаемого порта для OS X или Linux. Sepy в порядке, но последний раз обновлялся в 2005 году.

Если вы работаете с Windows и интересуетесь только IDE для ActionScript, то FlashDevelop - отличный выбор и, поскольку он бесплатный, лучшее соотношение цены и качества.

Два других - Flash Builder и FDT - имеют то преимущество, что основаны на Eclipse. Это означает, что вы можете установить огромное количество других плагинов, чтобы сделать его полноценной средой для веб-разработки. Я использую FDT с Aptana, и это потрясающая комбинация: Как упоминалось в другом месте, я должен был отметить TextMate как еще одну надежную - хотя и менее полную - IDE: она имеет поддержку через пакеты для AS3 и MXML и прекрасно сочетается с платформой разработки Sprouts для тестирование и отладка. Только Mac ... хотя я слышал хорошие отзывы о клоне E-TextEditor для Windows.

27
ответ дан 28 November 2019 в 17:16
поделиться

Для «с большей частью поддержки», если вы имеете в виду официальную версию Adobe, это должен быть FlexBuilder (FlashBuilder) или Flash IDE. Если вы имеете в виду сообщество, я думаю, что все они очень хорошо поддерживаются.

А когда вы имеете в виду «кодирование», да, Flash IDE ужасна. И на самом деле он вам не нужен для отладки, поскольку и FlexBuilder, и FlashDevelop (с некоторыми уловками) могут отлаживать.

Наконец, есть еще как минимум две IDE, axdt и FDT ], оба являются надстройками eclipse.

2
ответ дан 28 November 2019 в 17:16
поделиться

Несколько хороших ответов Вот. Я обычно не увлекаюсь IDE, но я Я использовал в проектах и ​​Flex Builder (скоро он станет Flash Builder), и FDT, и я должен признать, что они могут пригодиться. Наличие отладчика может иногда значительно облегчить разработку и отладку. Плюс Flex Builder 3 имеет встроенный профилировщик, который очень полезен. В последнее время я не использовал FDT (когда у меня не было отладчика), но Flex Builder 3 не такой уж "тяжелый для системы" (оба основаны на Eclipse).

Я мог бы добавить, что использование обычного текстового редактора (например, TextMate) может быть хорошим опытом. Вам придется научиться работать напрямую с компилятором или использовать ant для управления своими сборками, что поможет вам узнать о важной части цепочки инструментов. Это не совсем то, о чем вы просили, поэтому, если вы не заинтересованы в изучении этих вещей, IDE - более быстрый и простой вариант.

В повседневном использовании, если я пишу проект класса 1-2 (например, пример, который я отправлю в stackoverflow), я использую TextMate и строю из командной строки с помощью mxmlc . Практически все остальное сейчас находится в Flex Builder (вероятно, чтобы оправдать потраченные деньги).

0
ответ дан 28 November 2019 в 17:16
поделиться

Silverlight 3, в VS2008 или Expression Blend; -)

-4
ответ дан 28 November 2019 в 17:16
поделиться