java.lang. NoClassDefFoundError: org/apache/juli/logging/LogFactory

У клиента есть предварительно отобранное хранилище открытых ключей полномочий сертификата SSL. Должна быть цепочка доверия из сертификата для сервера через промежуточные полномочия до одного из так называемых "корневых" сертификатов для сервера, которому будут доверять.

можно исследовать и/или изменить список доверяемых полномочий. Часто Вы делаете это для добавления сертификата для местных властей, что Вы знаете, что доверяете - как компания, Вы работаете на или школа, которую Вы учитесь или что нет.

предварительно отобранный список может варьироваться, в зависимости от которого клиента Вы используете. Крупные поставщики сертификата SSL обеспечивают, чтобы их корневые сертификаты были во всех главных браузерах ($$$).

нападения Monkey-in-the-middle "невозможны", если у взломщика нет закрытого ключа доверяемого корневого сертификата. Так как соответствующие сертификаты широко развертываются, воздействие такого закрытого ключа имело бы серьезные последствия для безопасности электронной коммерции обычно. Из-за этого те закрытые ключи очень, очень тесно охраняют.

40
задан BalusC 7 March 2016 в 21:48
поделиться

2 ответа

Я нашел решение здесь: http://forums.opensuse.org/applications/391114-tomcat6-eclipse-not-working.html

  1. В Eclipse откройте Вкладка «Сервер».
  2. Дважды щелкните запись «Tomcat6», чтобы увидеть конфигурацию.
  3. Затем щелкните ссылку «Открыть конфигурацию запуска» в блоке «Общая информация».
  4. В диалоговом окне выберите вкладка «Путь к классам».
  5. Нажмите кнопку «Добавить внешний jar».
  6. Выберите файл «/usr/share/tomcat6/bin/tomcat-juli.jar"
  7. Закройте диалоговое окно.
  8. Запустите tomcat 6 из Eclipse.

Надеюсь, размещение его здесь поможет какой-нибудь бедной душе.

79
ответ дан 27 November 2019 в 01:24
поделиться

Я скопировал содержимое каталога «C: \ Program Files \ Apache Software Foundation \ Tomcat 6.0 \ conf» в «workspace \ Servers \ Tomcat v6» .0 Сервер в каталоге localhost-config для Eclipse. Я обновил папку «Servers \ Tomcat v6.0 Server at localhost-config» в Eclipse Project Explorer, и все было хорошо.

8
ответ дан 27 November 2019 в 01:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: