Как указать параметр тайм-аута Запроса HTTP на контейнере сервлета Java

Опрятный похож на хороший режим. Должен посмотреть на него. Будет использовать его, если мне действительно будут нужны все функции, это предлагает.

Так или иначе, эта проблема ворчала меня приблизительно в течение недели, и я не искал правильно. После регистрации я начал искать и нашел один сайт с функция elisp , который делает это довольно хороший. Автор также предлагает использовать Опрятный.

спасибо за ответ Marcel (слишком плохо у меня нет достаточного количества точек к upmod Вами) забастовка>.

скоро отправит об этом на моем блоге. Вот сообщение об этом (со ссылкой на сайт Marcel).

23
задан Matt Ball 25 June 2014 в 21:01
поделиться

3 ответа

Тайм-аут от клиента (т. Е. Как долго он ждет ответа на HTTP-запрос) определяется на клиенте. . Для IE см. this , а для Firefox см. this .

Вы не можете контролировать этот тайм-аут с сервера.

14
ответ дан 29 November 2019 в 02:52
поделиться

Даже если вы не можете контролировать тайм-аут клиента, вы можете сделать сервер очень нетерпеливым :) Например, на Tomcat вы можете сделать это в своем коннекторе,

<Connector port="8080"  
  ...
  connectionTimeout ="5000"
  disableUploadTimeout="false" />

Это заставляет сервер только ждать 5 секунд и закройте соединение. Браузер получит сообщение об ошибке закрытия соединения. Вы можете рассматривать это как тайм-аут в клиенте.

Конечно, это работает, только если тайм-аут вызван сервером, а не проблемами соединения между браузером и сервером.

7
ответ дан 29 November 2019 в 02:52
поделиться

Вы не можете контролировать тайм-аут клиента с сервера. Однако вы можете время от времени отправлять данные обратно клиенту, пока ваша длительная операция занята. Это предотвратит тайм-аут клиента и может использоваться для отображения прогресса пользователю и т. Д. Записывать данные в OutputStream или Writer, полученные из ответа, и вызывать сброс для отправки частичных данных клиенту.

2
ответ дан 29 November 2019 в 02:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: