как показать специальную страницу для пользователей IE6, запрашивающих их обновить в ASP.NET MVC

Технически, я не думаю, что любой корректен, но я полагаю, что Вы хотите вариант опции № 2. Проблема, являющаяся тем взятым RGB 990000 и "облегчающая" его, действительно просто добавила бы на Красный канал (Значение, Яркость, Легкость), пока Вы не добрались до И следующие После этого (чисто красного), он будет удалять насыщенность для движения полностью в чистый белый.

преобразования становятся раздражающими, тем более, что Вы не можете пойти прямо к и от RGB и Лаборатории, но я думаю, что Вы действительно хотите разделить цветность и значения luminence, и просто изменить luminence для реального достижения того, что Вы хотите.

12
задан skaffman 16 September 2009 в 12:59
поделиться

3 ответа

Было бы ужасной практикой специально обслуживать нефункциональную страницу, отличную от IE6. Для начала, если вы находитесь в Великобритании, вы, вероятно, столкнетесь с DDA, на несколько секунд (в зависимости от вашей ситуации, конечно) вы действительно не хотите просто останавливать 20-25% ваших пользователей, использующих ваш сайт. .

Многие люди вынуждены использовать IE6 на работе. Излишне злить их не имеет смысла с точки зрения бизнеса.

Тем не менее, нет причин делать ваш сайт идеальным для пикселей. Вы можете обнаружить, что они используют IE6 на стороне сервера с Request.UserAgent, и отобразить ненавязчивое сообщение вверху вашей домашней страницы (или вверху каждой страницы), сообщая пользователям, что их браузер очень старый, а вы этого не делаете. Я его больше не поддерживаю. Затем вы можете использовать определенную таблицу стилей IE6 (очень урезанную),

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться

Отображение совершенно другой страницы для IE 6 немного сурово, ИМХО, если вы не хотите блокировать / перенаправлять, нет необходимости проверять это на стороне сервера.

« Вежливо » означает, что вы проверяете браузер на стороне клиента и показываете сообщение с предупреждением / напоминанием об обновлении. Ребята с stoplivinginthepast.com создали стандартную логику для этого на основе условных комментариев (они предлагают вам показывать сообщение вверху целевой страницы).

http : //www.stoplivinginthepast.com/get-the-code/ http://www.stoplivinginthepast.com/wp-content/uploads/2009/02/warninggrab.jpg

Изображение предоставлено: http: / /www.stoplivinginthepast.com/

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться

Вы можете выполнить обнаружение по кодировке:

// ASP.net MVC C# example 
if (Request.Browser.Browser == "IE" && Request.Browser.Version.ConvertTo<float>() < 7.0)
{   
    // output message to urge user to upgrade to latest IE browser 
}
13
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: