Здание XCode и папки ресурсов

Преобразуйте его в RGB и линейно интерполируйте между исходным цветом и целевым цветом (часто белый). Так, если Вы хотите 16 оттенков между двумя цветами, Вы делаете:


for(i = 0; i < 16; i++)
{
  colors[i].R = start.R + (i * (end.R - start.R)) / 15;
  colors[i].G = start.G + (i * (end.G - start.G)) / 15;
  colors[i].B = start.B + (i * (end.B - start.B)) / 15;
}
10
задан Peter Hosey 17 September 2009 в 16:39
поделиться

3 ответа

Моя проблема в том, что Xcode не замечает новые или измененные файлы в этих папках, и, следовательно, когда я создаю свой проект, ни одно из новых или измененных изображений не находится в ресурсах целевого приложения.

Это давняя ошибка; за время работы над Адиумом меня много раз кусало. Пожалуйста, сохраните его в RadarWeb . И спасибо за напоминание; Я отправил свой собственный отчет об ошибке как x-radar: // проблема / 7232149 ( видимый для общественности в OpenRadar ). Вы должны указать этот номер ошибки в своем собственном отчете об ошибке.

В качестве обходного пути вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши ссылку на папку и выбрать «Touch», чтобы сообщить Xcode, что папка изменилась.

10
ответ дан 3 December 2019 в 22:01
поделиться

У меня сегодня была ваша первая проблема, и я нашел эту замечательную статью, в которой также говорится о второй проблеме: http://majicjungle.com/blog/?p=123[1249 impression

4
ответ дан 3 December 2019 в 22:01
поделиться

Если вы хотите сохранить структуру каталогов, лучше всего сделать это в каталоге документов. При первоначальном запуске приложений скопируйте файлы из пакета в каталог документов в иерархии, которую вы предпочитаете.

РЕДАКТИРОВАТЬ: после пояснения кажется, что вам, вероятно, просто нужно добавить несколько путей поиска заголовков в свой проект. Откройте панель информации о целях, перейдите в раздел сборки и добавьте корневую папку структур в список путей поиска заголовков. Проверьте рекурсивность, и вам станет лучше

-1
ответ дан 3 December 2019 в 22:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: