ModalPopupExtender не представит перед всем в Режиме эмуляции IE7/IE8

Пойдите с тем, какой бы ни Вы более знакомы с. MySQL по сравнению с PostgreSQL является бесконечной войной. Они оба - превосходные механизмы базы данных, и оба используются крупнейшими сайтами. Это действительно не имеет значения на практике.

6
задан fr0man 17 September 2009 в 14:36
поделиться

3 ответа

Это может быть решение, которое вы можете использовать:

Проблема в Z-индексе меню и ajax ModalPopupExtender в ASP.net

Я тоже сталкивался с этой проблемой ... но на предварительном выпуске продукта, который мы не собирались поддерживать для IE6 / 7. Но я просто попробовал. Убедитесь, что все блоки div, которые содержат ваши элементы управления в модальном всплывающем окне, имеют действительно высокий z-индекс (например, 10001).

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:18
поделиться

Я только что нашел ваше сообщение, когда пытался решить ту же проблему. Для меня я отследил это до тега div, называемого mainBody, в котором содержится все содержимое страницы. Класс CSS, который управляет этим div, имеет относительное позиционирование, но не z-index. Как только я установил z-index на -1 для mainBody, мой modalPopup отлично заработал в IE7.

Надеюсь, это поможет ?!

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:18
поделиться

Вы можете установить Z-index в IE только для родительского div, в котором вы находитесь. Див, расположенный выше, всегда будет отображаться поверх вашего нижнего div. Я решил проблему, Всегда помещайте Modualwindow Div сразу после тега. Если это первый div, он всегда сверху.

Хенрик

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: