Каково преимущество использования подмодулей мерзавца по наличию repo в другом repo с gitignore?

После попытки других продуктов в течение нескольких месяцев я вернулся Жабе.
И я должен признать, что (по моему скромному мнению, и для типа использования, которое я делаю его): я не нашел альтернативы Жабе .

необходимые функции, которые отсутствуют в других продуктах:

  1. Скорость. Жаба ослепительно быстра; Разработчик SQL начинает проверять, если Вы открываете больше чем 2 или 3 соединения. Когда необходимо действовать с ограничениями времени, Вы действительно не можете ожидать Разработчик SQL для открытия.

  2. "открытый новое окно до фиксации" функциональность (новое окно открыто после вставки или оператора обновления, и Вы вынуждены фиксировать или откатывать). Действительно удобный, чтобы не ожидать фиксации.

  3. "выполняют текущий оператор" функциональность (shift-F9). У Разработчика SQL нет его, или Вы вынуждены выбрать запрос, который Вы хотите выполнить.

9
задан Dooltaz 22 September 2009 в 21:32
поделиться

1 ответ

Родитель git (из подмодулей) будет отслеживать ветки и идентификаторы тегов подмодулей при фиксации. Это гарантирует, что при проверке родительского элемента (в известной версии) подмодули также будут содержать свои правильные теги.

Если, как указано выше, это просто игнорируемый подкаталог, то в основном это два независимых git репозиториев, как если бы они не были частью иерархии файловой системы.

16
ответ дан 4 December 2019 в 13:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: