Песочница PayPal НЕДОПУСТИМЫЙ возврат IPN

Вы могли использовать Портативный Базар Python и (Базар является приложением Python). Мне нравится использовать Базар для моих собственных персональных проектов из-за его экстремальной простоты. Плюс, это может быть портативно, потому что Python может быть портативным. Необходимо будет просто установить, это - зависимости в Портативной установке Python также.

6
задан Christian 17 August 2012 в 16:39
поделиться

3 ответа

Спасибо, ребята, за ответ. оххх, наконец-то я решил это.

На самом деле в уведомляющем URL я также добавил параметр имени пользователя. Paypal хочет, чтобы значения параметров для IPN были такими же, как если бы он возвращался сервлету (вы можете получить его как req.getParameterNames ()). Поскольку у меня есть дополнительный параметр имени пользователя, который не известен PayPal. Paypal возвращал НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:46
поделиться

Я почти уверен, что URL-адрес для отправки - это просто «www.sandbox.paypal.com», см. Главу 4 Руководства пользователя Sandbox, и что ж, это то, что я указал для своего собственный код (кстати, вживую это тоже просто «www.paypal.com», для их пример кода )

9
ответ дан 8 December 2019 в 02:46
поделиться

Помните, что песочница PayPal имеет совершенно другие учетные данные . У вас должна быть учетная запись разработчика и войти в панель разработки, чтобы использовать песочницу.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: