Как заставить JLabels запуститься на следующей строке

Редактирование 2:

у меня была другая мысль потенциала здесь:

Вы упомянули работу x64. Я протестировал эту ту же проблему о x86 и видел ту же производительность при использовании автосвойств по сравнению с полями. Однако при оглядывании на Подключении и списке рассылки / сообщений форума существует много ссылок онлайн на то, что JIT x64 CLR является другой кодовой базой и имеет совсем другие рабочие характеристики к x86 JIT. Мое предположение, это - одно место, где x64 все еще отстает.

кроме того, к вашему сведению, вещь структуры/метода/и т.д., починенная в .net 3.5sp1, была на x86 стороне и была тем, что вызовы метода, которые взяли структуры в качестве параметра, никогда не будут встраиваться на x86 до .net3.5sp1. Это в значительной степени не важно этому обсуждению Вашей системы.

Редактирование 3:

Другая вещь: относительно того, почему XNA использует поля. Я на самом деле был на Игровом Фестивале, где они объявили о XNA. Rico Mariani сделал доклад, где он поднял многие из тех же точек, которые находятся на его блоге. Кажется, что у людей XNA были подобные идеи, когда они разработали некоторые базовые объекты. См.:

http://blogs.msdn.com/ricom/archive/2006/09/07/745085.aspx

Особенно, проверьте точку № 2.

Что касается того, почему автоматические свойства лучше, чем общедоступные поля:

Они позволяют Вам изменять реализацию в v2 Вашего класса и добавлять логику в свойство стандартные программы get/set по мере необходимости, не изменяя Ваш интерфейс на Ваших конечных пользователей. Это может иметь сильное воздействие на Вашу способность поддерживать Вашу библиотеку и код со временем.

----Из исходного сообщения - но обнаруженный это не было--------

проблемы, Были Вы выполняющий сборку конечных версий внешний из VS? Это может быть одним объяснением того, почему вещи не оптимизируются. Часто, если Вы работаете в VS, даже оптимизированной сборке конечных версий, хост-процесс VS отключает много функций JIT. Это может заставить сравнительные тесты производительности изменяться.

10
задан John Kugelman supports Monica 8 October 2009 в 00:18
поделиться

2 ответа

Вы захотите поиграть с менеджерами компоновки , чтобы контролировать расположение и размер элементов управления в вашей JPanel . Менеджеры компоновки несут ответственность за размещение элементов управления, определение того, где они находятся, насколько они велики, сколько места между ними, что происходит, когда вы изменяете размер окна и т. Д.

Существует множество различных менеджеров компоновки, каждый из которых позволяет вам разметить элементы управления по-разному. Диспетчер компоновки по умолчанию - FlowLayout , который, как вы видели, просто размещает компоненты рядом друг с другом слева направо. Это самое простое. Некоторые другие распространенные менеджеры компоновки:

  • GridLayout - упорядочивает компоненты в прямоугольную сетку со строками и столбцами одинакового размера.
  • BorderLayout - имеет один главный компонент в центре и до четырех окружающих компонентов сверху, снизу и слева, и справа.
  • GridBagLayout - самая большая из всех встроенных менеджеров компоновки, он самый гибкий, но и самый сложный в использовании.

Вы можете, например, использовать BoxLayout для размещения этикеток.

BoxLayout либо укладывает свои компоненты друг на друга, либо размещает их в ряд - на ваш выбор. Вы можете думать об этом как о версии FlowLayout , но с большей функциональностью. Вот изображение приложения, которое демонстрирует использование BoxLayout для отображения центрированного столбца компонентов:

BoxLayout screenshot

Пример кода с использованием BoxLayout :

JPanel pMeasure = new JPanel();
....
JLabel economy = new JLabel("Economy");
JLabel regularity = new JLabel("Regularity");
pMeasure.setLayout(new BoxLayout(pMeasure, BoxLayout.Y_AXIS));
pMeasure.add(economy);
pMeasure.add(regularity);
...
20
ответ дан 3 December 2019 в 15:52
поделиться

Быстрый способ - использовать html в JLabel. Например, добавьте тег
.

В противном случае реализуйте BoxLayout.

0
ответ дан 3 December 2019 в 15:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: