Автоматический добавляют к панели инструментов пользовательских элементов управления в Visual Studio

Я могу понять Ваш беспорядок с имен (я раньше смущался этим также). Этому не помогает идея Вектора в 3D графическом программировании, которое ближе к математическому определению. В математике Вектор может считаться 1-мерной матрицей произвольной длины (при этом длина является количеством размеров Вашей системы координат). На большинстве языков OO векторы являются чрезвычайно 1-мерными матрицами (массивы), отсюда имя. Они не имеют никакого отношения к координатам, если программист не решает использовать их для той задачи (который редок - я никогда не видел его). У них также обычно нет математических операторов для того, чтобы сделать умножение матриц или любые подобные операции. Таким образом, 1-мерная природа их о том, где подобие заканчивается. Я предоставлю другим ответам право объяснять функции и использование контейнера OO, на котором у них уже есть дескриптор.

7
задан Nyla Pareska 7 October 2009 в 20:59
поделиться

1 ответ

Хм, я не уверен, что это то, что вы ищете, но в диалоговом окне «Параметры» под элементом Windows Forms Designer вы можете найти свойство в сетка, которая называется AutoToolboxPopulate .

Установите значение true , чтобы VS автоматически добавлял ваши пользовательские элементы управления в панель инструментов.

11
ответ дан 6 December 2019 в 23:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: