Каково текущее состояние плагина Eclipse Scala? [закрытый]

Выполнение команды dircolors -p распечатает все настройки цвета по умолчанию. См. http://linux.about.com/library/cmd/blcmdl1_dircolors.htm .

17
задан Community 23 May 2017 в 12:30
поделиться

8 ответов

У меня работает неплохо, но я с нетерпением жду версии 2.8.0. Есть хороший набор слайдов (pdf), в котором описаны предстоящие очень важные изменения.

16
ответ дан 30 November 2019 в 11:08
поделиться

В 2.7.4 стало лучше. Он будет значительно лучше в версии 2.8.0 (он выпущен вместе с самой Scala).

Это не на уровне инструментов Java, но он постоянно улучшается.

4
ответ дан 30 November 2019 в 11:08
поделиться

Я нашел его совершенно непригодным для использования. Подсветка синтаксиса работала, но не более того. JUnit не смог найти никаких тестов, написанных на Scala. Отладчик не мог найти источники и выдавал странные сообщения об ошибках после каждого шага. Я также слышал о людях, у которых проблемы с автозаполнением и даже с вырезанием и вставкой. Видимо, это тоже может замедлить работу с обычной Java. Так было в Scala 2.7.5 на Eclipse 3. 5 в конце июля, совсем недавно.

Мне казалось, что тот, кто написал подключаемый модуль Eclipse, просто получил его для компиляции и ни разу не попробовал его перед отправкой. Похоже, что для некоторых это работает достаточно хорошо. Лично я перешел на Emacs / Ant и особо не оглядывался.

8
ответ дан 30 November 2019 в 11:08
поделиться

Если это работает для вас, продолжайте использовать его :) У меня были странные проблемы с курсором, которых у меня не было, когда я выполнял прямую java. Обычно проблема решается закрытием и повторным открытием окна редактора.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:08
поделиться

Я пробовал взаимодействовать (один проект со смешанными Java и Scala), и у меня возникли проблемы, поэтому я отказался от него. Я действительно, очень хочу эту работу ... В любом случае, я думаю, что мои проблемы связаны с тем, что я пытался создать плагин RCP вместо простого безголового Java-приложения. Кажется, что Scala Nature не вызывает компилятор Java в каждом случае. Я видел кучу ненастоящих красных огней, потому что в моем обзоре проблем ничего не было и файлы .class были правильными.

Я действительно с нетерпением жду IDE с выпуском 2.8.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:08
поделиться

Для каждого окна из 512 отсчетов вы вычисляете величину БПФ, как вы это делали. Каждое значение представляет собой величину соответствующей частоты, присутствующей в сигнале.

mag
 /\
 |
 |      !         !
 |      !    !    !
 +--!---!----!----!---!--> freq
 0          Fs/2      Fs

Теперь нам нужно выяснить частоты.

Поскольку входной сигнал имеет действительные значения, БПФ симметрично относительно середины (составляющая Найквиста) с первый член - составляющая постоянного тока. Зная частоту дискретизации сигнала Fs , частота Найквиста равна Fs / 2. И поэтому для индекса k соответствующая частота равна k * Fs / 512

Таким образом, для каждого окна длиной 512 мы получаем величины на указанной частоте. Группа тех, кто находится над последовательными окнами, формирует спектрограмму.

или я просто закрываю и снова открываю файл
  • Иногда основные вещи, такие как выделение и удаление строки кода, терпят неудачу, с такими ошибками, как «Удалить» не выполнялось нормально. Дополнительную информацию см. В журнале.
  • Поэтому я решаю все эти проблемы, и в результате я перезапускаю Eclipse много раз в день, постоянно закрываю и повторно открываю файлы в Eclipse и часто очищаю.

    7
    ответ дан 30 November 2019 в 11:08
    поделиться

    24 мая 2010 г. У меня есть eclipse 3.5 и последний плагин Scala, scala 2.8.0 RC2 Все те же проблемы: нет правильного выделения, я не говорю об автозаполнении и прочем ... У меня включен плагин JDT - если это имеет значение ...

    Жаль, что для такого интересного языка, как Scala, который уже есть столько лет нет хорошей среды разработки ...

    2
    ответ дан 30 November 2019 в 11:08
    поделиться

    Я могу подтвердить, что начиная с Scala 2.8.0.RC6 плагин Scala Eclipse от 27 июня 2010 года работает достаточно хорошо.

    Что работает:

    • Подсветка синтаксиса
    • Некоторое автозаполнение
    • Поиск определений (Ctrl + щелчок для навигации)
    • Сборка и подсветка синтаксических ошибок

    Что не работает:

    • Рефакторинг.
    • Редактор работает очень медленно. Даже переключение между вкладками занимает до 4 секунд.

    Это просто из-за того, что я использовал его в течение нескольких дней.

    Тем не менее, я выполняю настоящую работу, и с добавленными веб-инструментами Eclipse для HTML, CSS, Javascript и XML, это хороший способ разработки веб-приложений Lift 2.0.

    3
    ответ дан 30 November 2019 в 11:08
    поделиться
    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: