Существует ли модель разработки продукта для одинокого встроенного программиста?

IIS поддерживает подстановочный заголовок хоста? Я могу получить и перенаправить *.mydomain.com к одному веб-сайту?

ответ - Да/Нет. Да, потому что Вы в состоянии перенаправить *.mydomain.com к одному веб-сайту. Нет, потому что волшебство находится в DNS и не IIS.

Вот то, как Вы делаете это:
В IIS MMC, настройте веб-сайт без заголовка хоста, затем присвойте IP-адрес сайту. (если у Вас есть один IP-адрес в поле, тогда можно пропустить это). С этим веб-сайт будет связанный с определенным IP и будет слушать все Запросы HTTP, отправляют к IP, и Вы сделаны:)

Следующий шаг должен удостовериться Ваши работы определения имен для подстановочного запроса и ответ с корректным IP-адресом. Если Вы использование услуги Microsoft DNS, это не позволит Вам создавать '*' запись (предположение, что Вы уже создали доменную зону в DNS MMC), необходимо сделать следующее:

  1. Перешли к %windir%\system32\dns\
  2. , Находят зональный файл. Например,
    mydomain.com.dns, откройтесь, он с Блокнотом
  3. Добавляет запись. Например,
    * A IP.IP.IP.IP
  4. Сохраняют зональный файл данных
  5. Перезагрузка зональные данные в DNS MMC.

Обращают внимание, что путем выполнения этого, все * будут ответ на IP, который Вы настроили ранее. Например, abc.mydomain.com, www.mydomain.com, K2k.mydomain.com и и т.д.

, Чтобы проверить, что это работает, пробует утилиту ping (insert anything here).mydomain.com ping, и необходимо добраться, ответы от IP.IP.IP.IP

Тогда пытаются просмотреть, http:// (вставьте что-либо здесь), .mydomain.com/, необходимо получить ту же веб-страницу, которую Вы настроили.

Источник

5
задан skaffman 25 July 2011 в 22:22
поделиться

6 ответов

Аппаратное обеспечение: Вы можете начать с оборудования любительского уровня, которое, как правило, довольно легко понять и относительно недорого. Совершенно случайный пример можно найти здесь: http://www.parallax.com .

Многие из этих комплектов предназначены для использования в качестве аналоговых или цифровых датчиков или контроллеров, поэтому есть есть шанс, что вы найдете тот, который достаточно точно соответствует вашим потребностям.

Ссылки: Точно так же, как вы создаете программную библиотеку, инженеры-электронщики создали «библиотеки» базовых схем, которые выполняют простые функции и могут быть объединены в более крупные проекты. Поищите в своей библиотеке или в Интернете «справочник по электронным схемам / архив / поваренную книгу», например: http://amasci.com/elehob/elehobcr.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться

Для встраиваемой разработки Модель разработки продукта имеет вид из досок оценки .

Уловка заключается в том, чтобы выбрать плату оценки со всеми необходимыми нам функциями.

Меня бы волновали

  • Стоимость Плата оценки
  • Наличие вспомогательного инструмента цепочки для платы eval
  • Сложность схем

Во-первых, вы покупаете плату оценки и модифицируете ее (моделируя некоторые компоненты).

Понимание схем, особенно в цифровом дизайне, может быть несложным для инженеров .

И еще одна вещь: если на плате eval отсутствует какой-то компонент, который уже присутствует в плате eval, и когда вы попросите своего инженера-электронщика добавить надстройку к текущей выбранной плате eval, это может быть легко чтобы они ответили.

Кстати, я ничего не знаю о Китае.

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться

Я нашел несколько продуктов с аналогичной функциональностью и таким же аппаратным обеспечением, которое мне понадобится, они уже разработаны и протестированы, и, конечно же, они намного дешевле, чем если бы я начал проектировать с нуля. Я не знаю, что делать дальше.

Поговорите об этом со своим другом. Если у вашего продукта нет какой-либо особенности, которая выделяет его из толпы, вы не сможете победить.

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться

Как разработчик встроенных систем, если я хотел стать индивидуальным предпринимателем, я начал бы с использования как можно большего количества готовых компонентов:

  • материнские платы ПК или небольшие существующие устройства, такие как Apple iPhone или Nintendo DS
  • linux или RTOS с открытым исходным кодом
  • стандартный ПК с SDE с открытым исходным кодом, например как Eclipse.
0
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться

[Are there] companies which let modified the functionality of their hardware so you could produce a different product from their hardware.

In general, even small hardware modifications are fairly expensive, so most companies will probably be willing to do that only if you agree to buy quantities of hundreds or thousands or pay for the retooling costs.

On the other hand, you never know until you ask. Years ago our tech support received an email from a hobbyist who'd bought one of our (old, used, unsupported) products from a third party and wanted help getting it running again. He became our electronic pen-pal, and we sent him the parts he needed as a gift.

I'd be interested to know more about your project if you don't mind sharing. In any case, consider some form of a non-disclosure agreement before discussing it with anyone who has the ability to build it before you do.

What sort of hardware are you looking to design?

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться

Я знаю различных программистов встроенного программного обеспечения. Большинство из них работают на месте у производителей электроники, как правило, на почасовой основе. Это дает преимущество использования их инструментов и оборудования (обычно), работы с командой разработчиков оборудования / FPGA и отсутствия необходимости участвовать в торгах (возможно, меняющихся) требований. Если идея вашего друга заслуживает внимания, ей следует подумать о найме / найме такого человека, как вы. Если это не стоит их денег, то у них, вероятно, нет особой надежды заработать на этом достаточно денег.

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: