Получение java.lang. ClassNotFoundException: org.apache.commons.logging. Исключение LogFactory

Вы могли разделить проект на две части, та, которая более или менее делает импорт, отключающий / MP и тот, который делает все остальное включающее / MP.

178
задан skaffman 11 October 2009 в 21:11
поделиться

4 ответа

Попробуйте выполнить полную очистку целевого каталога / каталога развертывания для приложения, чтобы избавиться от устаревших библиотечных jar-файлов. Создайте новую сборку и убедитесь, что commons-logging.jar действительно помещается в правильную папку библиотеки. Он может не быть включен при создании библиотеки для приложения.

4
ответ дан 23 November 2019 в 20:16
поделиться

Я уже включил common-logging1.1.1.jar и ...

Вы уверены, что правильно написали имя файла JAR? Я думаю, это, вероятно, должно быть commons-logging-1.1.1.jar (обратите внимание на лишнее - в имени). Также проверьте правильность имени каталога.

NoClassDefFoundError всегда означает, что класс не может быть найден, поэтому, скорее всего, ваш путь к классу неверен.

6
ответ дан 23 November 2019 в 20:16
поделиться

Просто проверьте, добавлен ли commons-logging.jar в ваши библиотеки и путь к классам .. У меня была такая же проблема, и это было из-за этого. дхаммики-

0
ответ дан 23 November 2019 в 20:16
поделиться

Обычно я присваиваю classpath переменной, а затем проверяю его. Я написал небольшой рубиновый скрипт, который я включил в свой стартап-скрипт, который проверяет classpath перед запуском java. Проверка classpath перед запуском JVM сэкономила мне много времени на диагностику такого рода проблем.

.
0
ответ дан 23 November 2019 в 20:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: