Python 3.1.1 с - включает - совместно использованный: не создаст расширений

Это - вид косвенного подхода, но Вы видели, загружается ли веб-сайт на Вашем предпочтительном веб-браузере от того, что работает на порте 80. Или Вы могли telnet, чтобы портировать 80 и видеть, получаете ли Вы ответ, который дает Вам ключ к разгадке относительно того, что работает на том порте, и можно пойти, завершает работу его. Так как порт 80 является портом по умолчанию для возможностей трафика HTTP, существует своего рода http сервер, работающий там по умолчанию, но нет никакой гарантии.

7
задан Community 13 April 2017 в 12:13
поделиться

2 ответа

Что-то не так с вашей средой сборки. Он получает libpython3.1.a из / usr / local / lib ; это сбивает с толку сообщения об ошибках. Он пытается соединиться с этой библиотекой, но это не удается - однако ему не следовало пытаться это сделать, поскольку он должен был использовать только что созданный libpython. Я рекомендую убрать установку Python 3.1 в / usr / local .

Вы не показываете в выводе, был ли создан libpython3.1.so.1.0 в дереве сборки; было бы важно выяснить, существует ли он, как он связан и какие символы он экспортировал.

6
ответ дан 7 December 2019 в 10:05
поделиться

/ usr / local / lib был добавлен в библиотеку, включая путь во время компиляции:

-L / usr / local / lib -L.

Обычный для времени компиляции искать в нескольких «общих» путях для библиотек (/ usr / lib, / usr / local / lib, ./ и т. д.), но также, возможно, он берет / usr / local / lib из переменной окружения LD_LIBRARY_PATH и прикрепляет его к команде сборки.

0
ответ дан 7 December 2019 в 10:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: