IE6: Как заставить встроенные изображения base64 работать с IE6?

Я нахожусь твердо на стороне сохраненного procs предположение, что Вы не обманываете и используете динамический SQL в сохраненном proc. Во-первых, сохраненный procs использования позволяет dba устанавливать полномочия на сохраненном proc уровне а не уровне таблицы. Это очень важно не только для сражающегося Внедрения SQL attacts, но и к предотвращению инсайдеров от прямого доступа к базе данных и изменения вещей. Это - способ помочь предотвратить мошенничество. Ни кроме какой базы данных, которая содержит персональные данные (SSNs, Номера кредитных карт, и т.д.) или что в так или иначе создает финансовые транзакции, никогда нельзя получать доступ через strored процедуры. При использовании какого-либо другого метода, Вы оставляете свою базу данных широко открытой для людей в компании для создания поддельных финансовых транзакций или данных кражи, которые могут использоваться для хищения личных данных.

Сохраненные procs также намного легче поддержать и мелодия производительности, чем SQL, отправленный от приложения. Они также позволяют dba способ видеть то, что влияние структурного изменения базы данных будет иметь на способе, которым получают доступ к данным. Я никогда не встречал хороший dba, кто предоставил бы динамический доступ к базе данных.

16
задан Jacob 15 October 2009 в 22:07
поделиться

4 ответа

Установить Google Chrome Frame?

Серьезно, вы не можете. IE6 не поддерживает встроенные изображения base64.

6
ответ дан 30 November 2019 в 21:28
поделиться

ORGINAL

Я не верю, что IE6 поддерживает встроенные данные для тега . Однако вы можете попробовать другой формат, например GIF или JPG.

EDIT Учитывая тот факт, что IE потребовалась целая вечность для точной поддержки PNG (что все еще остается спорным), можно легко сделать вывод, что PNG может не поддерживаться в качестве встроенного формата данных для тегов . С учетом сказанного, goto ** ORIGINAL **

-1
ответ дан 30 November 2019 в 21:28
поделиться

Если это не корпоративная настройка, я бы сказал, что просто полностью откажитесь от поддержки IE6 и попросите людей установить Chrome Frame , если они настаивают на использовании такой устаревший браузер.

1
ответ дан 30 November 2019 в 21:28
поделиться

Вы можете использовать base64 в CSS, по крайней мере. Пожалуйста, посмотрите: http://www.phpied.com/mhtml-when-you-need-data-uris-in-ie7-and-under/

Возможно, дополнительные исследования помогут использовать mhtml:// для инлайн изображений.

1
ответ дан 30 November 2019 в 21:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: