Права не допустимы

Я думаю, что это не правильный способ решить эту проблему. Но что я сделал, так это то, что я создал файл rails.rb в моем исполняемом каталоге, потому что когда я открывал этот файл каталога, его там не было, и помещал следующее содержимое.

#!/usr/bin/env ruby_noexec_wrapper
#
# This file was generated by RubyGems.
#
# The application 'railties' is installed as part of a gem, and
# this file is here to facilitate running it.
#

require 'rubygems'

version = ">= 0"

if ARGV.first =~ /^_(.*)_$/ and Gem::Version.correct? $1 then
  version = $1
  ARGV.shift
end

gem 'railties', version
load Gem.bin_path('railties', 'rails', version)

затем я пытаюсь запустить rails s в моем проекте и его работах.

Но перед этим убедитесь, что исполняемый каталог находится на вашем пути, как я уже на моей машине: /home/anand/.rvm/gems/ruby-1.9.3-p286/bin:/home/anand/.rvm/gems/ruby-1.9.3-p286@global/bin:/home/anand/.rvm/rubies/ruby-1.9.3-p286/bin:/home/anand/.rvm/bin

Согласно TK, вы можете получить путь к исполняемому файлу, используя команду gem environment

17
задан Peter Mortensen 25 August 2011 в 20:01
поделиться

6 ответов

I had this issue as well. As it turned out, sure I had edited a configuration to support ad hoc, and sure I was building using the distribution configuration. BUT. I hadn't edited the distribution configuration's properties, but the release's instead (I thought I was editing the distribution).

This might not be it. But even though you're certain, double check you're using the correct configuration, and that this configuration is adjusted properly.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:24
поделиться

Меня это тоже укусило и нашел ответ в Ad-Hoc Apps and Entitlements .

Возможно, вам потребуется убедиться, что путь к вашему файлу Entitlements.plist указан в настройках вашего проекта в разделе «Код Подписание прав ".

7
ответ дан 30 November 2019 в 10:24
поделиться

Ответ Майкла выше точен (или ссылка, на которую он указывает). Вот шаги, которые мне пришлось предпринять, чтобы заставить его работать:

  • Имейте специальный сертификат, для которого проверяется UDID устройства. Установите этот сертификат, перетащив его на значок XCode.
  • В проекте создайте конфигурацию распространения и установите параметры сборки для соответствующего устройства | распространение. Прямо сейчас мы строим для Device 3.0 | Распространение.
  • В моем проекте не было файла Entitlements.plist - мне пришлось добавить его, выбрав в меню Файл | Добавить файл | ОС для iPhone | Entitlements и вызовите новый файл Entitlements.plist
  • В новом файле plist только одна строка - установите для этой строки значение unchecked.
  • В конфигурации сборки проекта в строке для Code Signing Entitlements введите Entitlements.plist имя файла в качестве значения.
  • В идентификаторе подписи кода выберите идентификатор специального сертификата (хотя я обнаружил, что вы также можете использовать идентификатор сертификата распространения)
  • СОЗДАЙТЕ СЕЙЧАС:)
  • Доставьте полученный файл приложения и рекламные объявления. hoc-сертификат тому, кто дал вам свой UDID. Должно работать :).
30
ответ дан 30 November 2019 в 10:24
поделиться

Не путайте $ . Фактически, $ является допустимым именем переменной в JavaScript (как и все переменные, содержащие $ , источник (PDF) ).

Таким образом, первая строка может быть перефразирована как

(function (someVariable) {

, что может выглядеть более часто. Для остальных, да, это прокси-модель, и ответ Джеймса Уайзмана объясняет, что происходит.

-121--3823340-

Должно быть:

D code = new D(x.ToString);
-121--2434783-

Я сходил с ума из-за этого. Наконец-то, думаю, я понял. В настройках проекта я правильно устанавливал права и подписи кода в правильной конфигурации Adhoc. Тем не менее, хотя там все казалось нормальным, когда я проверил "Project - > Edit Active Target" мой объект подписи кода все еще застрял в "iPhone Developer".

После переключения на правильный "iPhone Distribution" и повторной компиляции, Xcode попросил меня разрешить подписание кода в первый раз. И все скомпилировано и перенесено на мой телефон сейчас!

Надеюсь, что это поможет. Я серьезно верю, что эта проблема - ошибка или дефект на стороне Apple. Я потерял несколько часов для простой вещи, благодаря их IDE без документов...

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:24
поделиться

Вам также необходимо убедиться, что у вас есть профиль подготовки с неистекшим сроком действия, который на некоторое время помешал мне использовать этот профиль год). Сообщение об ошибке такое же, но оно не имеет ничего общего с отсутствием действующего файла Entitlements.plist.

1
ответ дан 30 November 2019 в 10:24
поделиться

Я просто нашел другое обстоятельство, которое вызывает эту проблему. Необходимо убедиться, что включен правильный профиль подготовки. У меня есть приложение, которое имеет версию для iPhone и iPod, а также версию для iPad, построенную из того же проекта. Я, по-видимому, отправил профиль iPad ad hoc с версией приложения для iPad, и он не работает. Хуже того, я установил правильный профиль локально с помощью Xcode, поэтому все работает правильно на моей машине.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: