Программно определите, было ли видео YouTube удалено

Я сказал бы, что TFS является больше, чем просто управление исходным кодом. Если бы можно предоставить его, я определенно советовал бы для использования его. Когда Вы начнете использовать Сборки Команды, например, или использовать материал как Объекты Работы, тогда Вы будете видеть, что TFS может действительно управлять Вашим целым жизненным циклом разработки, обеспечивая богатую среду, в которой создание отчетов, простота использования, шлифует интеграцию VS, и серьезное управление исходным кодом все насыпаны одному.

действительно требуется немного железа на стороне сервера. Я не нахожу, что это медленно однако, это работает приятно по VPN и поддерживает офлайновую работу.

А главный довод "против" является процессом установки (на стороне сервера), который утомителен, негибок и в моем уме (я приезжаю из поля, в котором упаковка приложений и развертывания очень важна), плохой пример того, как SQL Server, Reporting Services, Sharepoint и веб-сервисы могли быть установлены.

7
задан Kevin Panko 1 December 2009 в 19:35
поделиться

4 ответа

Необходимая информация доступна через API YouTube , в частности в теге yt: state

В зависимости от того, на каком языке вы программируете, существует множество кода для взаимодействия с YouTube API.

Опубликуйте здесь более подробную информацию, если у вас все еще возникают проблемы с их работой.

15
ответ дан 6 December 2019 в 09:20
поделиться

Как и "yt: state tag", OP видео может не допускать его встраивание. Если список песен на главной странице взят из плейлиста, который вы поддерживаете, например, на YouTube, то способ убедиться, что вы не получаете песни, которые нельзя встраивать, - это включить параметр «& format = 5». при получении вашего списка. Например,

http://gdata.youtube.com/feeds/api/playlists/8BCDD04DE8F771B2?v=2&format=5

Кроме того, если вас беспокоят ограничения на уровне страны, используйте "& Restriction = [two -буквенный код страны] "параметр.

См.« Руководство разработчика: Протокол API данных - Параметры запроса API ».

4
ответ дан 6 December 2019 в 09:20
поделиться

Хакерский способ сделать это - использовать CURL для получения html страницы / видео, которое вас интересует, а затем найти окно с ошибкой DIV, которое появляется вверху это говорит о том, что видео было удалено. Если он существует и виден, видео, вероятно, было удалено.

Хакер, но я уверен, что оно сработает.

1
ответ дан 6 December 2019 в 09:20
поделиться

Как говорит @seengee, "правильный" способ сделать это - искать тег yt:state в XML представлении видео YouTube через YouTube API

Чтобы получить это XML представление, вы GET http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/VIDEO_ID (подробнее здесь). Таким образом, реализовать эту проверку должно быть просто:

def valid_embed_link?
  doc = Hpricot(open("http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/#{youtube_video_id}"))
  doc.at('yt:state').blank?
end

К сожалению, это дает ложные срабатывания. Например, http://www.youtube.com/watch?v=MX6rC1krGp0 играет нормально, но http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/MX6rC1krGp0 содержит тег yt:state. Поэтому я воспользовался более хакерским методом:

def valid_embed_link?
  doc = Hpricot(open("http://www.youtube.com/watch?v=#{youtube_video_id}"))
  return doc.at('.yt-alert-content').blank?
end
0
ответ дан 6 December 2019 в 09:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: