HTML указывает страницы печати?

Я не обесцениваю асинхронные вызовы делегата, но я обычно заканчиваю тем, что использовал потоковый класс рабочего с синхронными запросами. Я нахожу, что легче в конечном счете иметь четко определенный, потоковый API, вместо того, чтобы заполнить Ваш контроллер кодом, управляющим состоянием между асинхронными методами. Вы могли даже сделать асинхронным в Вашем рабочем потоке, хотя обычно легче использовать синхронные методы, если они не поддерживают функцию, необходимо использовать. Конечно, все это зависит от обстоятельств, я могу думать о многих ситуациях, просто использование асинхронных методов было бы оптимальным маршрутом.

Определенно рассматривают NSOperationQueue, если Вы идете этим путем; это значительно упрощает создание нескольких рабочих потоков, и это также поддерживает приоритеты и зависимости между операциями. Прямо сейчас существуют некоторые проблемы с ним на 10,5, но я не услышал ни о каких проблемах о iPhone.

5
задан JD Isaacks 19 October 2009 в 20:26
поделиться

3 ответа

Убедитесь, что заголовки вашей таблицы находятся в разделе таблицы, затем используйте CSS для ее стилизации:

thead { display: table-header-group; }
4
ответ дан 15 December 2019 в 06:29
поделиться

вздох Этот возвращает воспоминания. На протяжении многих лет я боролся с печатью через браузер. Я наконец выбросил полотенце и теперь просто отправил пользователю PDF-файл.

Я (и мои клиенты) гораздо более довольны результатами.

-1
ответ дан 15 December 2019 в 06:29
поделиться

Вы можете прочитать эту статью о страничных носителях и CSS. Это довольно хорошее чтение, и оно должно направить вас в правильном направлении.

Печать книги с помощью CSS: Boom!

Пример использования правил css разрыва страницы для таблицы.

@media print
{
   table {page-break-after:always}
}

Здесь также ссылки w3c на страничные носители.

CSS2 CSS3

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: