Windows Server 2008 Антивирусное программное обеспечение с [закрытым] API

другие инструменты, которые уже связаны на странице, связанной в комментарии pguardiario: http://publicmind.in/blog/urltoabsolute/ , https://github.com/monkeysuffrage/phpuri .

и я нашел другой инструмент из комментария в http://nadeausoftware.com/articles/2008/05/php_tip_how_convert_relative_url_absolute_url :

require_once 'Net/URL2.php';
$base = new Net_URL2('http://example.org/foo.html');
$absolute = (string)$base->resolve('relative.html#bar'); 

5
задан raven 9 November 2009 в 13:41
поделиться

3 ответа

Я использовал движок Symantec Scan ( http://www.symantec.com/business/scan-engine ) с некоторым успехом при вызове с Java. Он имеет API на основе TCP / IP, поэтому его можно будет использовать с .NET.

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:18
поделиться

Если файлы сохранены на сервере, большинство антивирусных программ немедленно их просканируют и удалит / поместят в карантин зараженные файлы. В связи с этим, к моменту запуска инструмента командной строки они уже были просканированы.

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:18
поделиться

Если вы посмотрите на MetaScan (Google it), он подключится и предоставит API для большинства пакетов сканирования на вирусы. Мы используем его для проверки на вирусы в нашем программном пакете, если у клиента есть политика в отношении антивирусного программного обеспечения.

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: